Главная новость
Статьи в фокусе

В Москве вылили новую порцию угроз Украине

Кремль опасается атаки Киева
20-09-2022, 22:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

В Москве вылили новую порцию угроз Украине
5.8т

В России пригрозили, что "атаки" на оккупированные территории Украины после объявления "результатов референдумов" приравняют к агрессии против РФ.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "РИА-новости".

"Атаки Киева после объявления "результатов референдумов" будут расценены как агрессия против России", - заявила сенатор Ольга Ковитиди.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявлял, что ни фейковые "референдумы" на оккупированных территориях Украины, ни гибридная "мобилизация" ничего для Украины не изменят.

"Россия как была, так и остается государством-агрессором, которое незаконно оккупирует часть украинской земли. Украина имеет полное право освобождать свои территории и будет в дальнейшем освобождать их, что бы там ни говорили в России", - подчеркнул он.

Реклама

Читают сейчас: РФ расширяет воинские части на границах НАТО, готовя плацдарм для будущей войны, - Reuters.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама