Главная новость
Статьи в фокусе

Посольство РФ в Британии призвало повесить азовцев: Твитер не удалил общественно значимый твит

Представництво МЗС РФ хоче "принизливої смерті" для українських захисників
30-07-2022, 15:08
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Кореспондент

Посольство РФ в Британии призвало повесить азовцев: Твитер не удалил общественно значимый твит
2.5т

Посольство страны-агрессора в Великобритании заявило, что украинские военнослужащие из полка Азов "заслуживают унизительной смерти". Сообщение с призывом опубликовано в Twitter российского посольства.

"Боевики Азова заслуживают казни, но не казни путем расстрела, а через повешание, потому что они ненастоящие солдаты. Они заслуживают унизительной смерти", - говорится в сообщении российского посольства.

Twitter пометил пост таким, который разжигает ненависть и нарушает правило соцсети.

твит

Напомним, 29 июля российские оккупанты совершили теракт в тюрьме в Еленовке, где содержали пленных украинских военных, в том числе из Азова. Погибли 53 человека, еще десятки получили ранения.

Москва заявлетя, что это ВСУ сами ударили по своим солдатам из HIMARS, но, к примеру, Институт изучения войны, отвергает эту версию.

Реклама

Читают сейчас: МИД призвало украинцев воздержаться от поездок в Венгрию.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама