Главная новость
Статьи в фокусе

Песков прокомментировал слова Путина о том, что РФ "всерьез еще ничего не начинала в Украине"

Що мав на увазі президент РФ
8-07-2022, 17:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: УНІАН

Песков прокомментировал слова Путина о том, что РФ
5.1т

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал его слова о том, что Россия "всерьез еще ничего не начинала" в Украине.

Его цитируют российские СМИ.

В ходе встречи с министрами российский президент, комментируя ход войны в Украине, сказал: "Все должны знать, что мы чего-то серьезного пока не начинали".

"Глава государства апеллировал к тем заявлениям, которые звучат из западных стран, из Киева, о том, что Киев будет на поле боя двигаться вплоть до победы. Здесь Путин таким образом напомнил, что потенциалы совершенно несоизмеримы. Потенциал России настолько велик в этом плане, что лишь незначительная его часть сейчас задействуется в ходе специальной военной операции", - сказал Песков.

Реклама

Читают сейчас: Россия "сохраняет надежду" на новый раунд переговоров по Украине, - Песков.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама