"Зеленский не хотел этого слышать": Байден рассказал, как предупреждал Украину о войне

По словам американского лидера, в этом не было никаких сомнений", но Зеленский "не хотел этого слышать, и много людей тоже"
11-06-2022, 13:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
/ Источник: УНИАН

3.1т

Президент США Джо Байден заявил, что американская разведка пыталась предупредить Украину о неминуемой опасности вторжение России, но президент Украины Владимир Зеленский "не хотел об этом слышать".

Об этом он сказал во время мероприятия в Лос-Анджелесе, сообщает Voice of America.

"Ничего подобного не происходило со времен Второй мировой войны. Знаю, что многие люди думали, что я, возможно, преувеличиваю. Но я знал: у нас есть данные, чтобы подтвердить, что он — имея в виду президента России Владимира Путина — собирался выйти за пределы границы", — сказал Байден.

По словам американского лидера, в этом не было никаких сомнений", но Зеленский "не хотел этого слышать, и много людей тоже".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране может перерасти в Третью мировую, - Зеленский.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 230

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей