Главная новость
Статьи в фокусе

Порошенко назвал причину конфликта Саакашвили-Яценюка

7-09-2015, 10:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко назвал причину конфликта Саакашвили-Яценюка
2.5т

Конфликт между премьер-министром Арсением Яценюком и главой Одесской облгосадминистрации Михеилом Саакашвили – это результат недовольства народа.

Об этом в интервью трем украинским телеканалам рассказал Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье, 6 сентября, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com

"Это отражение недовольства темпом и глубиной реформ, которые происходят в Украине. Недовольство есть у людей, у меня как Президента .. это недовольство премьер-министром, это недовольство... Саакашвили", - сказал он.

"Никакого межличностного конфликта между премьером и Саакашвили не существует. Желание исправлять ситуацию есть и у премьер-министра, и у Михеила Саакашвили", - подчеркнул Порошенко.

Президент убежден, что вынесение этой дискуссии в публичную плоскость не сделает реформы болем эффективными и не улучшит ситуацию в целом.

Ранее Саакашвили раскритиковал реформы Яценюка, Яценюк призвал Саакашвили не разбрасываться обвинениями в адрес правительства, поскольку эмоции играют на руку противникам.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама