Главная новость
Статьи в фокусе

В плен попали 11 снайперов врага: СБУ провела операцию в Харьковской области

Все - из 115 полка "ДНР"
6-05-2022, 23:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: СБУ

В плен попали 11 снайперов врага: СБУ провела операцию в Харьковской области
5.3т

В ходе специальной операции Служба безопасности Украины взяла в плен 11 российских снайперов, что обстреливало позиции украинских военных в Харьковской области.

Вражеские снайперы входили в так называемую 115 полку террористической квазигосударственной группировки "ДНР". Теперь оккупанты находятся в украинском плену.

"В Харьковской области в ходе спецоперации СБУ были взяты в плен 11 российских снайперов. Задержанные входили в так называемый 115 полк "ДНР" и обстреливали украинские позиции", - сказал спикер СБУ Артем Дехтяренко.

С начала полномасштабной войны СБУ ликвидировала 140 вражеских ДРГ и разоблачила 4000 тысяч коллаборантов.

"Служба безопасности ежедневно проводит спецоперации по всей Украине, чтобы защитить государство и его граждан от влияния агрессора", - подчеркивают СБУ.

Реклама

Читают сейчас: В России состоялся "суд" над пленными "азовцами".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама