Главная новость
Статьи в фокусе

Медведчук в Украине, его ищут силовики - СМИ

Нардеп скрывается у коллег из ОПЗЖ
16-03-2022, 17:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

Медведчук в Украине, его ищут силовики - СМИ
3.5т

Поисками нардепа Виктора Медведчука, который подозревается в государственной измене, занимается усиленная группа силовиков. Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По оперативной информации, Медведчук находится на территории Украины и скрывается у коллег из ОПЗЖ и других соратников.

Отмечается, что поиском Медведчука занимается специальная группа, в которую входят сотрудники СБУ и Офиса генпрокурора. Оперативно-розыскные мероприятия проводятся по всей стране, в том числе в западных областях.

Среди соратников Медведчука отрабатывался адрес Нестора Шуфрича в Закарпатье, однако оперативные мероприятия и отработка возможных мест укрывательства пока результатов не дали.

Крое того, усиленно проверяется пограничная зона. Розыск продолжается.

Реклама

Читают сейчас: Украина вернула инкассаторов, которых взяла в заложники Венгрия.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама