"В военное время армию обдирать!" Гордон решил обругать Порошенко

Ну не смог сдержать ненормативную лексику, когда речь зашла об украинской армии
13-08-2021, 22:02 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: УНИАН

3.3т

Украинский журналист Дмитрий Гордон обругал бывшего президента Петра Порошенко во время своего выступления в прямом эфире. В тот момент он говорил о возможной причастности политика к разворовыванию армии.

Своим мнением о Порошенко Гордон поделился в прямом эфире одного из телеканалов.

Так, в ходе своего выступления журналист затронул тему того, как он относится к бывшему президенту. По словам Гордона, многим людям нравится Порошенко, но он такую позицию не понимает.

"Ты им сто раз рассказываешь, что он со своими подчиненными раскрадывали армию украинскую, что они - негодяи. Хоть ты тресни вообще", - отметил Гордон.

Помимо этого, журналист высказал недовольство из-за того, что многие хвалят Порошенко из-за армии. Один друг рассказывал Гордону, что бывший президент построил украинскую армию.

"Что же он построил, когда там сейчас вскрывается, что заказы они делали оборонные, они же крали миллионами и десятками миллионов, если не миллиардами", - гневно заявил журналист о Порошенко.

Более того, Гордон назвал бывшего президента и его подчиненных "мародерами". Тема украинской армии настолько разозлила телеведущего и блогера, что он не сумел сдержаться и выругался матом.

"Военное время, с*ка, в военное время свою армию обдирать. Что может быть хуже? И все равно многие люди говорят, что Порошенко хороший" - отметил Гордон, извинившись за мат в прямом эфире.

По мнению журналиста, в скором времени вскроются подробности, которые укажут на возможную причастность Порошенко к так называемому "разворовыванию" армии. Сейчас Гордон не может понять, почему людям до сих пор нравится экс-президент, однако он отметил, что мнение украинцев все равно нужно уважать.

"Одним нравится Порошенко, другим нравится Путин, третьим - Далай-лама. Но все это украинцы, это все граждане Украины", - добавил Гордон.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 122

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей