Саакашвили похвастался усиленной охраной

3-06-2015, 14:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Саакашвили похвастался усиленной охраной
2.4т

Президент Петр Порошенко поручил соответствующим структурам усилить охрану новоназначенного главы Одесской областной государственной администрации, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом рассказал сам Саакашвили в интервью телекомпании "Рустави-2".

"Меня охраняет группа подразделения специального назначения. Тут более усиленная охрана, нежели была в Киеве", - сказал он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

По словам Саакашвили, это совсем не является свидетельством того, что он отгородился от народа. "Это не означает, что я не должен общаться с людьми. Эти люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними. Дистанции быть не должно. Президент издал дополнительный указ с точки зрения моей безопасности, так что я этого не требовал", - сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что угрозы безопасности в регионе есть, но "мы готовы к этому".

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

ГУР поразило два больших десантных корабля в Севастопольской бухте 68

Спецподразделение ГУР "Призраки" вывело из строя два больших десантных корабля Черноморского флота РФ и уничтожило радарную станцию за одну ночь.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
402

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей