США настаивают на экстрадиции Фирташа

22-05-2015, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

США настаивают на экстрадиции Фирташа
2.3т

Соединенные Штаты настаивают на экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа и привлечении его к ответственности.

Об этом посол США в Украине Джефри Пайетт написал в Twitter, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

«США настаивают на том, что Дмитрий Фирташ должен быть привлечен к ответственности, и мы по-прежнему призываем к его экстрадиции для суда», - написал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дело "Мидас": НАБУ инициирует экстрадицию Миндича.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 571

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей