На Донбасс "идет колоннах гомосексуалистов. И это не шутка": Скабеева выложила "чистую правду"

По словам Скабеевой, на Украину якобы повлияли США
18-05-2021, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

На Донбасс
4.4т

Российская топ-пропагандистка Ольга Скабеева оскандалилась высказыванием в адрес Украины. Так, в прямом эфире прокремлевского телеканала "Россия 1" она заявила, что президент Украины Владимир Зеленский якобы направил на Донбасс "колонны украинских гомосексуалистов".

К таким действиям, по мнению Скабеевой, украинскую власть подтолкнуло Агентство США по международному развитию. Внимание на провокационные слова ведущей в Twitter обратили представители KyivPride, которые борются за права ЛГБТ+ в Украине.

"Гей-парады врываются на восток Украины и это никакая не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе, совет лично дал Байден", – заявила пропагандистка Кремля.

При этом Скабеева утверждала, что все, сказанное ею – это правда, а не очередная ложь российских СМИ. Для видеоряда телеканал использовал видеозаписи с прошедших ранее в Украине ЛГБТ-мероприятий.

"Без агентства США по международному развитию подобная гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна. Теперь американцы дали зеленый свет и на Донбасс отправляются колонны украинских гомосексуалистов", – сказала она.

Напомним, ранее муж Ольги Скабеевой, Евгений Попов заявил, что Одесса и Мариуполь якобы хотят "присоединиться" к России вслед за временно оккупированным Крымом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рада работает над «еврозаданием».

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 919

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 453

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей