СБУ ничего не известно о намерениях похитить Парубия и Пашинского

23-04-2015, 20:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

СБУ ничего не известно о намерениях похитить Парубия и Пашинского
2.6т

Служба безопасности Украины не владеет информацией о возможном похищении народных депутатов Андрея Парубия или Сергея Пашинского, которое якобы готовили российские спецслужбы.

Об этом на брифинге сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ukrinform.ua

«Мы не комментируем эту ситуацию. Если у господина Андрея есть такая информация, она должна была быть передана в СБУ. Впрочем, если он утверждает, что ему грозит опасность, то, очевидно, имеет на это основания. С другой стороны, мы такой информацией не располагаем и в прессу не давали», - сказал Лубкивский.

По его словам, ни один из нардепов не обращался в СБУ по поводу каких-либо угроз собственной жизни. «Мне неизвестно, обращались ли Парубий и Пашинский в СБУ, но скорее всего - нет», - отметил советник главы СБУ.

Как известно, сегодня Парубий заявил в парламенте, что ФСБ готовит похищение его и Пашинского, а также выделила на это 20 миллионов долларов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Убийство Парубия: СБУ завершила следствие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 172

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
347

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей