Два на одного: первые кадры драки депутатов в масках

Причина свалки пока неизвестна
26-01-2021, 20:58 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Страна

Два на одного: первые кадры драки депутатов в масках
2.8т

Список историй с драками во время заседаний украинских органов власти разных уровней пополнился новым эпизодом. На сессии городского совета Изюма, что в Харьковской области, произошла рукопашная между депутатами.

Как сообщает сайт "Город Изюм", инцидент случился 26 января.

Во время сессии депутаты решили выяснить свои отношения, и от слов быстро перешли к ударам. При этом депутаты нецензурно выражались.

На видеозаписи эпизода сессии двое депутатов под призывы мэра сесть на место и женскую реплику из зала "Как голосовать за то, что в глаза не видели?" подошли к сидящему за своим столом третьему избраннику плотной комплекции. Один из них что-то сказал ему, после чего тот вскочил и начал наносить удары по оппонентам, а они отвечали ему.

Что послужило причиной свалки, а также имена ее участников неизвестны.

Находившиеся в зале правоохранители не успели сразу среагировать на случившееся. Мэр Изюма Валерий Марченко был вынужден объявить перерыв в заседании.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на нефть начали снижаться после заявления Трампа

Мировые цены на нефть упали на фоне надежд, что Иран возобновит переговоры с США и Израилем, чтобы прекратить конфликт, который закрыл Ормузский пролив.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 20

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей