Главная новость
Статьи в фокусе

Министров отправят в отставку: Рада может решить их судьбу на следующей неделе

11-12-2020, 22:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Министров отправят в отставку:  Рада может решить их судьбу на следующей неделе
2.7т

На следующей пленарной неделе, которая состоится с 15 по 18 декабря, Верховная Рада может сменить ряд министров.

Как стало известно, речь идет о главах Минобороны, Минобразования, Минэкологии, Министерства по делам ветеранов, а также министре правительства и вице-премьере по энергетике.

В частности, на должность министра образования рассматривается Сергей Шкарлет, который сейчас является исполняющим обязанности главы ведомства, а вице-премьером может стать Юрий Витренко.

Кроме того, на комитете ВР по бюджету уже 14 декабря могут утвердить итоговый проект государственного бюджета на 2021 год.

Реклама

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: пойдет ли Рада на повышении налогов для украинцев ради кредита МВФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама