Я поел и в каске: "слуги народа" постят себя с передовой на Донбассе

22-10-2020, 21:53 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Апостроф

Я поел и в каске:
3.1т

В среду, 21 октября, представители фракции "Слуга народа" в Верховной Раде отправились в рабочую поездку на Донбасс на два дня. В сетях иронизируют по поводу фото, которые они публикуют в соцсетях.

Соответствующее фото опубликовано на Facebook-странице "Баба и кот".

Снимок представляет собой скриншот публикации народного депутата от "Слуги народа" Алексея Мовчана, сделанный на Донбассе и подписанный "Я поел и в каске".

Я поел и в каске

"Пошли фотки от слуг из Донбасса из известной всем, кто служил, серии "пишу с подбитого танка", - подписали фото в сообществе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 35

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей