Главная новость
Статьи в фокусе

Назван официальный спонсор: кто профинансирует опрос Зеленского

21-10-2020, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Главред

Назван официальный спонсор:  кто профинансирует опрос Зеленского
2.8т

Инициированный президентом Украины Владимиром Зеленским всеукраинский опрос будет профинансирован деньгами политической партии Слуга народа. Для этого политсила намерена заключить договор с социологической службой, которая проведет исследование.

В заявлении политической силы речь идет о том, что проведение опроса не противоречит избирательному законодательству.

"Граждане, которые будут проводить исследование, будут находиться за пределами избирательных участков. Фактически это общепринятый в мире формат экзитполла", - утверждают в пресс-службе партии Слуга народа.

Также в Слуге народа подчеркнули, что все финансовые затраты на проведение данной инициативы будут отражены в отчетности партии, которая подается в Национальное агентство по противодействию коррупции.

Реклама

Читают сейчас: Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама