Главная новость
Статьи в фокусе

"Некачественные дети": Третьякова не собирается уходить с поста главы комитета Рады

26-06-2020, 12:25
Редактор: Илько Северин Илько Северин

"Буду делать свое дело..."

Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, народный депутат фракции "Слуга народа" Галина Третьякова назвала последние события вокруг нее "организованным буллингом" и добавила, что не собирается уходить с поста.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, в пятницу, 26 июня, передает strana.ua.

"Спасибо всем за искренние слова поддержки. Они чрезвычайно важны для меня во время организованного буллинга. Много кто понимает, что происходит на самом деле, почему все появилось только сейчас, и что я имела в виду во время публичной встречи/лекции в Киевской школе экономики. И еще буду иметь в будущих лекциях, выступлениях, встречах", - написала она.

Она добавила, что все имеют право на ошибку в публичных выступлениях и отметила, что "держится пока" только благодаря поддержке ее родных, президента Зеленского и друзей.

"Так, слова выбраны неудачно. Кто из нас не ошибается, тем более в момент долгих публичных выступлений? До сих пор пытаюсь справиться с учащенным сердцебиением перед подобными выступлениями.

О дискриминации. Мы еще научимся отличать дискриминацию в имеющихся общественных процессах от разговоров. И мы еще научимся бороться с теми, кто говорит о борьбе с дискриминацией, но порождает ее своим действиями.

Держусь пока при поддержке семьи, президента, фракции, Офиса президента, друзей... Фракция у нас замечательная. Несмотря на все, что говорят снаружи", - отметила депутат.

Третьякова также заявила, что не собирается уходить с поста главы Комитета по соцполитике.

"Никуда не собираюсь идти под давлением снаружи. Буду делать свое дело, реализовывать план законодательных инициатив (реформ), который разрабатывала всю свою жизнь",- написала она.

Реклама

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама