12 тысяч гривен: вице-спикер Рады пришла на работу в жутко дорогом ремне

16-06-2020, 22:02 / Редактор: Інна Волєва

12 тысяч гривен: вице-спикер Рады пришла на работу в жутко дорогом ремне
5.3т

Вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк появилась в парламенте в аксессуаре, который стоит 12 тысяч гривен. Модный брендовый ремень итальянского бренда Salvatore Ferragamo подчеркнул черное платье вице-спикера.

Как написала на своей странице в Facebook журналистка Анна Сташенко, такой аксессуар можно купить на данный момент в интернете и его стоимость составляет около 12 тысяч гривен.

"Вице-спикер Верховной Рады Елена Кондратюк. Черное платье подчеркивает ремень — модель Gancini итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Такой в сети хоть сейчас можно купить за чуть меньше 12 тысяч гривен. "Пояс элегантного утонченного дизайна. Этот эксклюзивный универсальный аксессуар выполнен из роскошной натуральной кожи и олицетворяет роскошь класса люкс исторического бренда. Он идеально сочетается с любым образом от классических брюк до платьев с подчеркнутой линией талией", — утверждают в описании. Не спорю, красиво и, несомненно, элегантно", - написала Анна Сташенко и опубликовала фотографии народного депутата.

В комментариях к посту журналистки пользователи указали, что Елена Кондратюк много лет до Верховной Рады работала в бизнесе и ее муж на данный момент также хорошо зарабатывает, поэтому она может себе позволить такие стильные аксессуары.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 249

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей