В Минске планируется подписание "итогового документа" - посол

11-02-2015, 20:53 / Редактор: Артем Шах

В Минске планируется подписание
2.3т

По итогам переговоров по урегулированию кризиса на Украине в Минске планируется подписание итогового документа.

Об этом российскому информагенству РИА Новости заявил посол Украины в Беларуси Михаил Ежель.

"По итогам всех переговоров сегодня стороны намерены подписать некий итоговый документ. Сейчас работа контактной группы продолжается. Стороны в "нормандском формате" также ведут переговоры", - сообщил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский и Стармер подписали в Лондоне Декларацию об углублении сотрудничества в сфере безопасности и оборонной промышленности.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 305

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей