Порошенко покинет Украину уже в 2020-м – астролог

31-05-2020, 20:10 / Редактор: Влад Максімов

Порошенко покинет Украину уже в 2020-м – астролог
8

"Пленки Деркача" дали толчок новому витку предположений, что экс-президенту Украины Петру Порошенко не избежать наказания, а, возможно, и тюрьмы. Однако пока что посадка Петру Алексеевичу не грозит.

Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

По информации Росса, относительно Порошенко существует негласная договоренность, благодаря которой нынешняя власть не может его привлечь к ответственности, согласно закону.

"Согласно моим сведениям, есть некий пакт, договоренность: Украине выделят новый транш МВФ, только если она примет "банковский закон" и закон о рынке земли, что уже сделано, а также если Порошенко будет оставаться на свободе. Так что такой договоренностью и требованием Запада он пока что защищен", – отметил Влад Росс.

Однако, по словам астролога, звезды не будут благосклонны к Порошенко в дальнейшем – опасность уголовного преследования и посадки в тюрьму уже вскоре будет как никогда велика.

"У Порошенко уже прослеживается опасная тенденция, которая, в конечном итоге, неминуемо приведет к тому, что он сбежит из Украины. Осенью в его гороскопе включится дом заграницы: Луна будет между Сатурном (что связано с тюрьмой) и Плутоном (что связано со сжиганием мостов) – в доме заграницы. Такое положение планет в гороскопе говорит о том, что человек будет вынужден бежать. И никакие договоренности, никакая защита Запада его не спасет – к тому моменту появятся настолько весомые и неопровержимые доказательства нарушений закона Петром Порошенко, что просто невозможно будет оставить все, как есть, и не посадить его. А кровожадной Венедиктовой только дай команду "фас" – она его вмиг сцапает", – рассказал Росс.

Так что прогнозы астролога говорят, что экс-президенту тюрьма не светит, поскольку тот успеет вовремя улизнуть за границу.

"Побег может произойти после президентских выборов в США. У Порошенко 26 сентября, в день его рождения, включится крайне напряженный соляр, и где-то в конце 2020 года ему придется сбежать", – уточнил Влад Росс.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 138

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей