"Меня невозможно забыть": Богдан впервые после отставки объявился в сети

14-02-2020, 22:02 / Редактор: Інна Волєва

2.5т

Уволенный с поста главы Офиса президента Владимира Зеленского Андрей Богдан впервые после отставки опубликовал пост в Facebook.

Он поделился на своей странице валентинкой с его фото, которую сделало одно из украинских СМИ, передает Обозреватель.

На сделанной при помощи фоторедактора картинке Богдан стоит в красном костюме среди декораций в виде сердец. Фото подписано символической фразой "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

Напомним, 11 февраля президент Украины Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы Офиса президента. На его место назначен Андрей Ермак.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Громкие кадровые перестановки в Украине: кого еще могут заменить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Чтобы помогали своей стране", - Мерц после переговоров с Зеленским сделал заявление об украинских мужчинах-беженцах

Германия будет ограничивать количество украинских мужчин, которые ищут убежища в стране, и способствовать их возвращению домой
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 250

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей