Кива вывез детей из Украины и набросился на Рябошапку в Раде

5-02-2020, 22:46 / Редактор: Інна Волєва

Кива вывез детей из Украины и набросился на Рябошапку в Раде

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива гневно обратился к генеральному прокурору Руслану Рябошапке из-за своего конфликта с Михаилом Майманом.

Он не сдержался на заседании парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности. Видео опубликовал журналист Андрей Павловский, пишет Обозреватель.

"У меня происходит инцидент. Меня ударил гражданин Майман, проходящий по делу по расхищению и разворовыванию предприятия в Херсонской области. Но Майман, понимая, что провокация провалилась, едет в ГБР, где его перехватывает ваш заместитель Чумак, который действует в интересах Палатного, бывшего нардепа… Если вы допускаете такие ляпы по отношению к нардепам, то что говорить обычным гражданам! Чем раньше вы уйдёте в отставку, тем больше шансов у нашего общества быть защищенным", – вспылил Кива.

Нардеп заявил, что его преследуют за то, что он входит в оппозиционную фракцию, а также, что выступает против организованной преступности в Украине. "Своих детей, Руслан Георгиевич, мне пришлось вывезти за границу", – добавил Кива.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 183

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей