Главная новость
Статьи в фокусе

Зеленский встретился с родными жертв крушения самолета МАУ

9-01-2020, 21:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зеленский встретился с родными жертв крушения самолета МАУ
2.2т

Президент Украины Владимир Зеленский встретился и поговорил с родственниками украинцев, погибших в результате катастрофы Boeing 737 авиакомпании "Международные авиалинии Украины" в Иране.

Об этом глава государства сообщил на своих страницах в социальных сетях вечером 9 января, опубликовав снимки с встречи.

"Понимаю, что никакие слова поддержки не заглушат их адской боли. Государство предоставит им всю необходимую помощь, в том числе финансовую. Понимаю, что никакие выплаты не вернут им родных людей.

Пожалуй, самое важное, что может и должно сделать для них государство, – это дать исчерпывающие ответы касательно всех обстоятельств трагедии. Заверил, что мы со своей стороны делаем все возможное для установления истины. Украина обязательно ее узнает. Давайте беречь друг друга!" – написал Зеленский.

Реклама

Читают сейчас: Зеленский встретился с наследным принцем Ирана: тот попросил разговора с глазу на глаз.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама