Главная новость
Статьи в фокусе

Как губернатор Днепропетровщины искал невесту в российском шоу "Давай поженимся"

21-12-2019, 15:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Как губернатор Днепропетровщины искал невесту в российском шоу
2.2т

В 2012 году Александр Бондаренко, в сентябре ставший губернатором Днепропетровской области, снялся в шоу "Давай поженимся" на российском Первом канале.

Об этом сообщает сайт "Відкритий".

Когда Бондаренко попал в студию к ведущей Ларисой Гузеевой и свахе Розе Сябитовой, ему было 26 лет. В передаче его представили перфекционистом, проектным менеджером в департаменте продаж зарубежной компании, кандидатом в мастера спорта по плаванию, увлекающимся теннисом и волейболом, по знаку зодиака Водолеем.


Видео: YouTube/ Катя Шевцова

В шоу поведали историю несчастной любви молодого человека. Дескать, он начал встречаться с девушкой, но вскоре она объявила, что выходит замуж за другого.

В финале шоу невеста по имени Анастасия предпочла его, отринув двух других кандидатов. Однако молодые люди так и не поженились.

Реклама

Читают сейчас: Тольятти атаковали БПЛА: в городе пожары на двух химзаводах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама