Главная новость
Статьи в фокусе

Путин высмеял помощь США Украине

19-12-2019, 15:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Путин высмеял помощь США Украине
"Фига два. Ничего нет"
3.2т

Президент России Владимир Путин заявил, что если бы США действительно хотели помочь Украине, то давали бы ей деньги.

Об этом он сказал в четверг, 19 декабря, в ходе ежегодной пресс-конференции, говоря о планах США ввести новые санкции против России, передает obozrevatel.com.

"Если бы хотели помочь, дали бы денег. Чего денег не дают Украине? Дали бы им возможность. Дают только гарантии на кредиты, это не живые деньги, реальной поддержки нет. Фига два. Ничего нет", – сказал Путин, .

Потом он еще раз повторил эту фразу: "Если США хотят поддержать Украину, то пусть дадут ей денег, а не ведут политику сдерживания России".

Реклама

Читают сейчас: Путин уже готовился подписать мир с Украиной, когда Трамп всё перечеркнул, – журналист.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама