Главная новость
Статьи в фокусе

"Взрослый" Зеленский и "озабоченный" Путин: психолог о "ролях" на брифинге в Париже

11-12-2019, 08:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Психолог, профессор Национального университета "Львовская политехника" Елена Лещинская, проанализировав выступления на брифинге по итогам "нормандского саммита", пришла к выводу, что президент Украины Владимир Зеленский не чувствовал себе менее уверенно, чем президент России Владимир Путин.

В то же время она заметила, что говорить о психологическом преимуществе одного из них нельзя. Об этом психолог рассказала OBOZREVATEL.

"Зеленский произвел на меня хорошее впечатление. Я крайне не приемлю эту модель видеообращений, когда он обращается к гражданам в артистической роли. Выступая на саммите, он говорил четко, ясно. Да, было видно, что он волновался, что он устал, но он был во взрослой позиции. И он был реально в роли президента. Он не производил впечатление ни маленького мальчика, ни побежденного", – сделала вывод психолог.

Говоря о выступлении Путина, она заметила, что президент России "ас коммуникации", имеющий большой опыт в политике. По мнению психолога, его выступление на саммите практически ничем не отличалось от других подобных выступлений.


Реклама

Читают сейчас: Зеленский встретился с наследным принцем Ирана: тот попросил разговора с глазу на глаз.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама