Главная новость
Статьи в фокусе

Матерная переписка "слуги" о "решалове" с прокурором попала в сеть

4-12-2019, 20:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Матерная переписка
2.5т

Бывший народный депутат Игорь Мосийчук опубликовал переписку парламентария от фракции "Слуга народа" Алексей Кабанова с прокурором из Запорожья, с которым он якобы активно "решал" дела.

Фото, сделанные блогером Анатолием Шарием, Мосийчук показал в своем Telegram-канале, передает Обозреватель.

В частности, Кабанов предлагал собеседнику, подписанному как Коля Лескин, помочь с назначением в Государственное бюро расследований. "Интересует только руководящая должность", – ответил тот.

Также мужчины обсуждали вопрос о подключении газоснабжения в квартире нардепа. Прокурор написал, что уже пытался решить этот вопрос с соответствующими органами, однако безуспешно – без газа остался весь подъезд.

"Скажи, что я им запрос е*ану. Каверзин мой помощник, позвонит мэру, что за нах*й? Им п*зда за то, что подъезд без газа", – возмутился Кабанов.

Реклама

Читают сейчас: СМИ показали самые яркие моменты из переписки украинских политиков с Парнасом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама