Главная новость
Статьи в фокусе

Патрульные катера США вошли в состав ВМС Украины

13-11-2019, 18:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Патрульные катера США вошли в состав ВМС Украины
Катера успешно прошли ходовые испытания
1.9т

В Одессе прошла торжественная церемония включения американских патрульных катеров типа Island Славянск и Старобельск, а также поисково-спасательного судна "Александр Охрименко" в состав Военно-морских сил ВСУ. Об этом сообщил заместитель одесского городского головы Андрей Котляр на своей странице в Facebook в среду, 13 ноября.

"Сегодня, по приглашению командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко, принял участие в торжественном включении патрульных катеров Славянск, Старобельск и поисково-спасательного судна Александр Охрименко в состав Военно-морских сил Вооруженных сил Украины", – написал Котляр, передает korrespondent.net.

Реклама

Читают сейчас: Россия использует морские дроны: Плетенчук объяснил, насколько это опасно.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама