Главная новость
Статьи в фокусе

Где деньги с военного налога? В сети показали, чем кормят бойцов ВСУ

3-11-2019, 12:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Где деньги с военного налога? В сети показали, чем кормят бойцов ВСУ
3.1т

В некоторых частях Вооруженных сил Украины военнослужащие недовольны низким качеством предоставляемого питания.

Об этом в Facebook сообщает военный Александр Гром.

По его словам, ранее военных кормили лучше, однако Министерство обороны проиграло суды с поставщиками, и теперь солдаты получают "дореформенное" питание.

"Некоторые спрашивают, как же так? Военный налог 1,5% не убрали, куда идут средства? Возможно, на перевооружение? Или на обустройство новых позиций? Не знаю. Но вижу факт: кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить скоро чужую", - возмущается Гром.

В то же время, в комментариях уточняют, что речь идет о частях, которые не перешли на новые каталоги по питанию. В других частях едой довольны по-прежнему.

В комментариях другие пользователи также публикуют фото питания из различных частей ВСУ.


Реклама

Читают сейчас: Взрыв было видно за километры: на Харьковщине ВСУ уничтожили российский "Сонцепек".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама