Главная новость
Статьи в фокусе

В "ЛНР" заявили о завершении разведения сил в Золотом

1-11-2019, 15:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В
На весь процесс отводилось три дня
1.6т

Представители так называемой "ЛНР" заявили о завершении развода войск в районе Золотого на Донбассе.

Они объяснили, что их военные и боевая техника больше не находятся вблизи пункта Золотое. Теперь в "ЛНР" ждут информации от миссии ОБСЕ о ситуации с разведением на украинской стороне, пишет РИА Новости.

Во вторник ВСУ и представители "ЛНР" начали отвод сил и средств у Золотого. На весь процесс отводилось три дня. Процесс разведения сил фиксирует камера ОБСЕ, установленная на вышке. Отсюда офицерами СЦКК была запущена сначала белая ракета, свидетельствующая о готовности к отведению сил и средств, а потом и зеленая - сигнал к непосредственному началу процесса.

Реклама

Читают сейчас: В Минобороны назвали условие, когда Россия захочет мира.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама