Бывший соратник Януковича засветил в Раде дорогие часы

3-10-2019, 14:04
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Бывший соратник Януковича засветил в Раде дорогие часы
1.9т

Народного депутата из фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Александра Качного заметили в Верховной Раде с часами, стоимость которых составляет несколько тысяч долларов.

Об этом свидетельствует фото корреспондента "Апострофа" Александра Гончарова.

Часы на руке у нардепа – Breitling Superocean Heritage Chronograph 44. Их стоимость, по информации магазинов, составляет около шести тысяч долларов.

Александр Качный на парламентских выборах 2019 года был 36 номером в избирательном списке партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

До этого в 2010 году Качный был избран депутатом Киевского областного совета по списку "Партии регионов". Также он был избран главой облсовета. Был заместителем главы Киевской областной организации "Партии регионов".

В Верховной Раде седьмого созыва Качный был помощником-консультантом на платной основе нардепа-самовыдвиженца Руслана Бадаева.

После Революции Достоинства, в феврале 2014 года, подал в отставку с должности председателя облсовета.

В 2014 году баллотировался в Раду восьмого созыва по списку "Оппозиционного блока", выборы проиграл.

В 2015 году избран по списку "Оппозиционного блока" в Киевский областной совет, к концу 2018 возглавлял одноименную фракцию. Был главой киевской областной организации "Оппозиционного блока". В ноябре 2018 вся эта организация перешла в "Оппозиционная платформу - За жизнь".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 322

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 324

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама