Зеленский напоил Филатова пивом за свой счет

15-09-2019, 09:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зеленский напоил Филатова пивом за свой счет
2.1т

Президент Украины Владимир Зеленский, глава Офиса президента Андрей Богдан и мэр Днепра Борис Филатов, видимо, в рамках празднования Дня города, вместе выпили пива на Фестивальном причале в Днепре. Причем, как нам рассказали в "Слуге народа", "пива было много и пили многие", пишут Вести.

По словам народного депутата от "Слуги народа" Юрияй Мысягина, продавцы "деньги брать отказывались, но мы оплатили за всех". Нардеп не уточняет, кто эти многие, и за кого конкретно заплатила партия. Однако на видео, которое есть в Сети, видно, что пиво пьют только трое - сам Зеленский, Богдан и Филатов. Причем они стоят в весьма плотном окружении охраны, которая пива не пьет.

Позднее в Днепре, на турнире "Сильнейший человек Украины-2019", президент Зеленский и глава ОП Богдан попробовали поднять один из спортивных снарядов весом в 330 кг. Видимо, пиво не пошло впрок - поднять тяжесть им не удалось.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский заявил о беспрецедентных договоренностях на Ближнем Востоке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 217

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей