Геращенко вызвали на ковер из-за слов о «зеленых человечках» в Раде

12-09-2019, 14:11
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Геращенко вызвали на ковер из-за слов о «зеленых человечках» в Раде
На регламентном комитете рассмотрят вопрос о высказываниях депутата
2.2т

На заседании регламентного комитета рассмотрят вопрос про высказывания Ирины Геращенко по поводу «зеленых человечков» в Раде. Об этом информирует u-news.

Народного депутата из фракции «Европейская солидарность» Ирину Геращенко пригласили на заседание Комитета Верховной Рады по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы парламента. На нем планируют рассмотреть вопрос, который поднял в своем письме, направленному в комитет, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. Он касается высказываний депутатки во время ее выступления с трибуны во время пленарного заседания Рады, 10 сентября, передает hvylya.net.


Напомним, во время выступления с трибуны Верховной Рады, 10 сентября, Ирина Геращенко заявила, что украинский парламент захватили «зеленые человечки».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 234

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей