"С полуобнаженными блондинками": как отметил День Независимости Андрей Богдан

25-08-2019, 20:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

4.1т

Как стало известно, глава Офиса Президента Андрей Богдан в День Независимости отсутствовал на официальных мероприятиях. Более того, всплыла информация, что он находился во Франции на свадьбе коллеги.

Об этом пишут akcenty.

А сейчас появилась и официальное подтверждение слухам. В сеть слили видео ярких гуляний депутата.

Так, в распоряжении у всей сети оказалось видео того, как Богдан возглавил шествие девушек с глубоким декольте. Он посетил свадьбу своей бывшей коллеги и подруги в ресторане L'Opera, который находится в Сен-Тропе, Франция.

На видеозаписи видно, что Андрей Богдан веселится в шумной и веселой компании. Он возглавил шествие девушек, которые несли бутылки с шампанским под звуки гимна Украины. Таким способом глава Офиса президента праздновал главный национальный праздник.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Принудительное возвращение украинских мужчин из Европы: народный депутат прокомментировал инициативу Зеленского.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

НАТО без США: в Европе срочно разрабатывают запасной план, - WSJ

Дональд Трамп допустил возможность выхода США из НАТО. И постоянно нападает на Альянс, в этот раз эскалация произошла из-за войны в Иране, когда союзники отказались участвовать в операции "Эпическая" ярость, начатой США и Израилем. И Европе нужен запасной план.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 139

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей