Главная новость
Статьи в фокусе

Разумков из "Слуги народа" назвал три главные реформы команды Зеленского: Супрун уже стоит нервничать

Дмитрий Разумков хочет видеть реализацию трех реформ: антикоррупционная, образовательная и медицинская
17-08-2019, 23:08
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Разумков из
2.6т

Стало известно, что у Зеленского сообщили о новых реформах. Дмитрий Разумков из политической партии "Слуга народа" рассказал, какие реформы ждут украинцев в первую очередь. По его словам, на первом месте стоит борьба с коррупцией в стране.

Об этом сообщает "Пресса Украины", передает Znaj.ua.

В субботу, 17 мая, лидер партии "Слуга народа", который является потенциальным спикером парламента, Дмитрий Разумков, заявил, что хочет видеть реализацию трех реформ в Украине.

Так, судя по его словам, это антикоррупционная, образовательная и медицинская реформы.

"Это большая политическая реформа, которая включает много компонентов и антикоррупции в том числе. Это образовательная и медицинская реформы, ходом которых я не доволен", - сказал Дмитрий.
К тому же, он подчеркнул, что не поддерживает медреформаторку Ульяну Супрун во многих вопросах.

"Я был в больнице в Василькове, где живу, и это явно не то, чего хотят люди, я не вижу заметных результатов этой реформы", - отметил Разумков.

Реклама

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама