Докатились: видео Садового в конопле всерьез озадачило сеть

19-07-2019, 20:14 / Редактор: Інна Волєва

Докатились: видео Садового в конопле всерьез озадачило сеть

Мэр Львова и глава партии "Объединение "Самопомощь" Андрей Садовой записал странный ролик в поле конопли, чем озадачил пользователей интернета.

Соответствующее видео размещено на его странице в Facebook, передает Апостроф.

Так, Садовой заявил, что теперь "как нормальный украинский политик" имеет фотографию на поле, тем самым намекнув на президента Украины Владимира Зеленского, который сфотографировался на поле с подсолнухами.

"Я знаю, что много украинских политиков употребляют... масло из конопли. Она лечебная как средство против стресса. Кстати, не только против стресса. У кого есть лишний вес или повышенный уровень холестерина. Богатая на антиоксиданты, поэтому приглашаю не стыдиться, а каждый день употреблять масло из конопли. Это очень полезно. Это наш украинский продукт. Поддержи украинское", - заявил политик.

В комментарии к видео указано, что оно снято на плантациях технической конопли в Глуховском районе Сумской области.

Ролик активно комментируют в интернете.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Министр обороны ФРГ обвинил Путина в терроре против мирных жителей Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей