Зеленский: Николаев - самый бандитский город

17-07-2019, 18:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Зеленский: Николаев - самый бандитский город
Чиновники ведут себя как бандиты
2.9т

Президент Украины Владимир Зеленский, который в среду, 17 июля, прилетел в Николаев, назвал этот город самым бандитским городом Украины.

Отмечается, что такое заявление глава государства сделал при общении в николаевском аэропорту, сообщает издание Новости N.

"Николаев - это самый бандитский город. Кому не скажешь "лечу в Николаев", все говорят: "Николаев самый бандитский"", - сказал Зеленский.

Когда в ответ ему сказали, что в Николаеве живут хорошие люди, он согласился, однако, отметил, что чиновники в Николаеве "ведут себя как бандиты".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Я показал лишь верхушку айсберга", - Зеленский ответил Рубио на обвинения во лжи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 180

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 207

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей