"Живой Нострадамус" предсказал скорое будущее: что ждет Украину

Бразильский экстрасенс сделал ряд чрезвычайно мрачных предсказаний
7-07-2025, 14:27 / Автор: Артем Шах
/
11.1т

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, которого называют "живым Нострадамусом", сделал ряд чрезвычайно мрачных предсказаний о ситуации в мире в течение ближайших лет.

В частности, в материале для Daily Mail, Саломе рассказал об ожидающейся сверхсекретной операции врагов Запада — как результат киберсоюза между Китаем и Россией, направленного на саботаж энергетической инфраструктуры США, материковой Европы и Японии — "чтобы поставить их граждан на колени".

"Это война без танков и ракет. Война без следов, сосредоточенная на цифровом разрушении, которое в недалёком будущем парализует спутниковые системы, банки и аэропорты, вызвав хаос", - подчеркнул "живой Нострадамус".

Первые проявления этой невидимой атаки, по его словам, уже начались — в виде случайных отключений электричества в Европе за последние месяцы — 23-часовое отключение в Испании и Португалии в конце апреля, которое парализовало большую часть населения этих стран.

И это лишь начало, считает Саломе. Именно поэтому НАТО и военные стратеги Великобритании, США и Израиля якобы проводят секретные совещания, чтобы понять, как бороться с этим "неуловимым врагом".

"Как я, 38-летний мужчина из маленького бразильского города, всё это знаю? Потому что хаос, вызванный "Кобальтовым штормом", — лишь одна из многих тревожных визий будущего (и настоящего) мира, которые являются мне в последние месяцы", - подчеркнул провидец.

Наш мир, по его словам, становится всё более пугающим и нестабильным. Прежние устои и даже "боги" постепенно исчезают, уступая место новым финансовым системам и альянсам, которые мы едва ли узнаем.

Географические границы потеряют смысл, пишет он. Их заменят новые финансовые экосистемы, независимые от традиционных осей власти. А в публичной плоскости политические и финансовые элиты будут поддерживать иллюзию стабильности, втайне готовясь к катастрофе.

В своих видениях он также увидел, как технологии, уже разрабатываемые втайне, будут использоваться для отслеживания поведения, эмоций и слабостей людей — и манипулирования ими.

"Наряду с "Кобальтовым штормом", одно из самых тревожных последних видений связано с протоколом "Афина" — секретной инициативой элиты из Давоса совместно с разведслужбами (включая ЦРУ). Этот протокол предполагает создание отдельной финансовой системы, в которой доллар будет заменён новой международной валютой, обеспеченной золотом, углеродными кредитами и редкоземельными металлами", - отметил он.

Проект, по словам Саломе, уже тестируется в банках Сингапура, ОАЭ, Китая, России, Бразилии и Швейцарии — и приведёт к падению доллара с финансового трона. И это якобы не всё.

Его тревожит ещё один проект, связанный со Всемирной организацией здравоохранения. Без официального названия он назвал его "ONI" — слово, которое, по его ощущениям, лучше всего передаёт суть.

Суть проекта — использование ИИ для картирования эмоционального поведения уязвимых групп населения и внедрение эмоциональных биометрических ID в лагерях беженцев в Сирии и Судане.

Официально — для предотвращения насилия и самоубийств. Но в его видениях это система слежки, где доступ к базовым услугам будет зависеть от ваших эмоций. Мир, где внедрят распознавание лиц, отслеживание мозговой активности и поведенческий прогноз, полностью изменив наш образ жизни и войны.

Между тем нынешние конфликты, по его словам, обострятся. Прекращение огня между Ираном и Израилем, объявленное президентом США Дональдом Трампом — лишь спектакль. Он боится, что эта война перекинется на Турцию.

"Одна война всё же закончится — не победой, а экономическим истощением. К марту 2026 года Украина будет фрагментирована, а оккупированные регионы — признаны международно. За кулисами всем будет управлять Китай", - подчеркнул он.

Напомним, США не отказываются от НАТО. В Пентагоне объяснили внешнюю политику Трампа.

Ранее Вести-ua.net писали, Закон про безправну працю.

Также Вести-ua.net сообщали, Около 6000 военных КНДР погибли или были ранены в войне против Украины, - разведка Южной Кореи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

22:57
Погода в выходные: синоптик рассказал, будут ли морозы
312
22:43
Суд отклонил иск Владислава Гераскевича против МОК
297
22:19
Дисквалификация Гераскевича: адвокат рассказал, в чем МОК обвинял украинца в CAS
347
22:03
США требуют, чтобы Украина быстрее шла на уступки: The New York Times раскрыл причину
486
21:58
Путин делает ставку на "ястребов": кто еще будет представлять РФ в Женеве
357
21:33
Планы Трампа захватить Гренландию стали его политической уязвимостью — опрос AP-NORC
362
21:14
Генсек НАТО сравнил Россию с садовой улиткой
338
20:56
Умеров назвал состав переговорной группы Украины в Женеве
362
20:41
Украина в этом году получит 10 тысяч дронов от совместного завода в Германии, – Зеленский
403
20:18
Изнасилование в Мукачево: полиция выломала дверь квартиры, чтобы спасти 16-летнюю девушку
1.8т
20:01
Война в Украине разбудила Европу: Bloomberg назвал три больших изменения
337
19:54
Гороскоп на 14 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
863
19:35
МВД объявило в розыск экс-заместителя Ермака и его брата
501
19:16
Мюнхенская конференция по безопасности: в Politico озвучили свой прогноз
370
18:57
Погода в субботу и воскресенье: какие катаклизмы прогнозируют синоптики
476
18:38
Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные: прогноз астрологов
575
18:19
Песков назвал дату и место нового раунда переговоров Украины, США и РФ
445
18:00
Как дома проверить состояние сердца: нужны лишь обычные ступеньки
394
17:41
Зарплаты учителей: где возникли проблемы с повышением выплат
401
17:22
Мирное соглашение с РФ: треть украинцев считают, что сначала необходимо освободить территорию от оккупантов в границах 1991 года
17:03
Рада опустела, в зале зарегистрировалось критически малое количество народных депутатов
479
16:44
Погода на выходных: как скоро вернутся морозы
417
16:25
Названы знаки зодиака, которые поймают удачу за хвост на следующей неделе
1.3т
16:06
США не предоставят гарантии безопасности Украине, пока Киев и Москва не подпишут мирное соглашение, - Politico
542
15:47
Климат наносит сокрушительный удар: Земля на пороге новых катастроф
959
15:28
Цены на нефть снижаются из-за действий Трампа, - Reuters
411
15:09
Украинцы убеждены, что РФ снова нападет после подписания мира - результаты опроса
489
14:50
Министр соцполитики раскрыл детали будущей реформы: какой будет пенсия
903
14:31
Жители Запада все больше убеждаются, что мир движется к глобальной войне, - Politico
484
14:12
Около 6000 военных КНДР погибли или были ранены в войне против Украины, - разведка Южной Кореи
465
13:53
В Киеве военный во время застолья взорвал гранату
464
13:34
Без надежды на прорыв: судьба Украины висит на волоске, - Politico
809
13:15
Курс валют в конце недели: сколько стоят доллар и евро
415
12:56
Морозы скоро вернутся: как скоро зима снова атакует Украину
640
12:37
Гороскоп на 13 февраля по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
602
12:18
Рубио анонсировал новую встречу с Зеленским
442
11:59
Трамп обдумывает выход из дипломатического процесса по Украине, - The Atlantic
494
11:40
Пенсии пересчитают с 1 марта: на сколько вырастут выплаты
2.3т
Больше новостей