Вакарчук отреагировал на рейд ТЦК после концерта группы

Вакарчук высказал свое мнение о проверке документов и задержании мужчин мобилизационного возраста на своем концерте
12-10-2024, 16:57 / Редактор: Віталій Прокопенко

Вакарчук отреагировал на рейд ТЦК после концерта группы
3.5т

Лидер "Океана Эльзы", певец Святослав Вакарчук впервые прокомментировал события в Киеве, произошедшие после его концерта в пятницу вечером.

Как известно, у Дворца спорта работники ТЦК при поддержке полиции провели массовый рейд, в ходе которого проверяли документы военнообязанных и не обошлись без задержанных.

ТСН.ua спросил Вакарчука о том, какого он мнения об этих событиях.

"У нас сегодня день рождения, я надеюсь, что вы нас тоже поздравляете. Мы очень счастливы, что столько людей пришли и приходят нас поддержать, слушают нашу музыку. Вообще для нас это большой праздник. Эти 30 лет для нас были очень важны. Мы очень благодарны людям за эти 30 лет. В том числе за то, что они сейчас продолжают поддерживать нас. Для нас это просто радость и праздник. Это все, что я хочу сказать, единственный мой комментарий. Точка", - ответил ТСН.ua Святослав Вакарчук.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 187

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей