На Украину движется значительное похолодание: синоптик назвал точные даты

Ожидается и снег
31-01-2023, 14:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Украину движется значительное похолодание: синоптик назвал точные даты
4.2т

Погода в феврале 2023 в Украине будет более стабильной и зимней, чем в январе. Уже в начале месяца ожидается значительное похолодание. Об этом в комментарии "Телеграфу" рассказал синоптик Игорь Кибальчич.

По его данным, в начале февраля температурное фон в Украине снизится на 3-6 градусов. Похолодание произойдет в период с 4 по 7 февраля в результате поступления более холодных воздушных масс с севера.

В целом, по словам синоптика, в первой декаде февраля есть все предпосылки для наступления классической зимней погоды со снегом и умеренными морозами. Также есть возможность установки снежного покрова в большинстве областей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

РФ планирует разместить в космосе ядерное оружие, - The Times

Россия планирует разместить в космосе ядерное оружие, которое в случае подрыва может вызвать глобальный хаос, выведя из строя 80% спутников. По сути, РФ может устроить "космический Перл-Харбор".
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 147

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей