Около десяти работников мэрии в Славянске пошли на самоизоляцию из-за того, что мэр города заразился коронавирусом. Об этом сообщает пресс служба местного городского совета в пятницу, 24 июля.
"После обнаружения COVID-19 у мэра эпидемиологической службой был определен круг контактных лиц. 9 работников городского совета отправлены на самоизоляцию с последующим лабораторным контролем", - говорится в сообщении, передает korrespondent.net.
При этом городской совет продолжает работать с соблюдением карантинных ограничений.
Как сообщают в Донецкой ОГА, в области за сутки обнаружили 12 новых больных коронавирусной инфекцией. Из них девять - в Славянске, в том числе у двух детей полтора и 14 лет, два - в Мариуполе (один ребенок), один - в Славянском районе.
Всего с начала пандемии в Донецкой области на COVID-19 заболели 830 человек, из которых 614 выздоровели, а еще 205 продолжают лечение. 11 случаев коронавирусной болезни завершились летально.
Напомним, Цены на помидоры в августе: пора ли делать заготовки на зиму.
Ранее Вести-ua.net писали, Кто в Киеве переименовал проспект Ватутина на Шухевича?.
Также Вести-ua.net сообщали, Военный эксперт объяснил, для чего РФ развивает проект собственных морских дронов.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →