Приметы, сулящие прибыль и финансовое благополучие

22-02-2019, 17:20 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Приметы, сулящие прибыль и финансовое благополучие
Кто из нас не хотел бы разбогатеть?
5.2т

Любой умудренный опытом человек вам скажет, что всему свое место и время. Нужно лишь знать, где это место, и понимать, когда нужно проявить себя. Что интересно, Вселенная помогает нам проявлять свои лучшие качества, тогда, когда это необходимо, посылая специальные знаки. Вот только не все могут разглядеть их в повседневной жизни, а потому в данной статье приведем наиболее известные приметы, сулящие прибыль и финансовое благополучие.

1. Каждый человек знает, что на скорую прибыль первым реагирует наше тело. Просто в определенный момент у человека начинает сильно чесаться левая ладонь.

2. Если вы совершенно случайно обнаружили давно пропавшую вещь, которая имеет отношение к деньгам, значит, в скором времени вас ждет обогащение. Это может быть утерянная кредитная карточка или бумажник, зажим для денег или ценная монета.

3. Символом грядущей прибыли может стать обыкновенная бабочка. Если на улице бабочка пролетела мимо вас или опустилась на плечо, это еще ничего не значит. Но если бабочка залетела к вам в дом, будьте готовы к тому, что судьба предоставит вам шанс сорвать крупный куш.

4. Иногда очень неприятные и курьезные моменты являются символами денежной удачи. Сюда можно отнести ситуацию, при которой вам на плечо нагадит птичка, или же вы нечаянно наступите в «собачьи кучки». Компенсацией такого неприятного случая станет успех, который придет к вам в виде гонорара, повышения заработной платы или выигрыша в лотерею.

5. Если от родственников, друзей и коллег по работе вы слышите одни и те же фразы, связанные с финансовой прибылью, а в телевизоре или на рекламных плакатах видите аналогичные надписи, значит, Вселенная спешит предупредить вас о благоприятной возможности обогащения. Главное не пустить эту возможность!

6. Найденный на улице кошелек указывает на то, что вскоре вы получите денежный подарок. Об этом же скажет вам и повстречавшаяся на пути подкова. Заберите ее домой, и прибейте над дверью при входе в дом. Денежная удача точно не обойдет стороной ваше жилище.

7. Найдя на улице монету, смотрящую «орлом» вверх, поднимите ее! Это верный символ удачи в деньгах. Можете смело играть в лотерею и казино. Но если монетка будет лежать «орлом» вниз, лучше пройти мимо, ведь такое ее положение символизирует потерю денег. Вообще же, мелкие монетки нежелательно поднимать с земли. Человек, который занимается этим, всю жизнь будет «считать копейки».

8. Заметили паучка в квартире? Не спешите избавляться от такого «соседа». Паук является символом достатка, а значит, способствует улучшению благосостояния вашей семьи.

9. Просить повышение по службе, заключать финансовые сделки или играть в азартные игры нужно на растущую Луну. Тогда шансы на получение достойной прибыли будут более высокими.

10. В китайской мифологии кошка является покровительницей достатка, а потому если поутру на пороге дома вы обнаружили мурчащее животное, знайте, вам сегодня может крупно повезти. И везение будет связано с деньгами.

Способы привлечения прибыли и сохранения денег

Обращать внимание на денежные приметы, безусловно, нужно. Но еще важнее, самому соблюдать законы Вселенной, привлекающие к вам деньги, и не нарушать правил, отталкивающих финансовое благополучие. Вот некоторые из них.

1. Если проходя мимо нищих всегда подавать им на пропитание, вы никогда не будете нуждаться в деньгах. Этой примете тысячи лет и она до сих пор работает!

2. Если вы желаете чтобы в вашем доме не переводились деньги, заведите талисманы, которые притягивают финансовый успех. Согласно фэн-шую, это, прежде всего, золотая жаба, являющаяся символом богатства. Альтернативой статуэтке золотой жабы может стать сидящий на деньгах бог Хотей, или всем известное денежное дерево. Причем все эти символы богатства должны располагаться в юго-восточной части дома.

3. Если ваши доходы стали падать, вполне возможно, в вашем доме накопилось слишком много хлама. Дом начал накапливать отрицательную энергию, которая и перекрывает приток денег. Проведите генеральную уборку! Избавьтесь от всех ненужных вещей, и материальный достаток вернется на прежний уровень.

4. Чтобы открыть денежный поток в дом нужно под коврик в прихожей положить монетку. Вы удивитесь, но такая примета работает, а значит, совсем скоро ваше финансовое положение серьезно поправится.

5. Очень важно, чтобы у вас дома не протекали краны, и не тек сливной бачок унитаза. Любые утечки – это финансовые потери. Устраните утечки, тогда и неконтролируемый отток денег из дома прекратится.

6. Если у вас образовались долги, старайтесь отдавать их в срок. Отдавать нужно во второй половине дня. Это будет способствовать тому, чтобы в будущем вам не приходилось занимать деньги.

7. Следите за тем, чтобы на ночь на столе не оставались денежные купюры и монеты. Это может привести вас к серьезным финансовым потерям, а то и к разорению.

8. На ночь нельзя убирать в квартире, нельзя подметать и пылесосить, чтобы не способствовать оттоку денег. Не стоит начинать уборку и сразу после того, как дом покинули гости. Этими действиями вы отдаете собственное благополучие гостям.

9. Если в руки вам попала купюра, буквы в серийном номере которой повторяют ваши инициалы, не тратьте ее! Положите купюру в кошелек и всегда держите при себе. Она станет привлекать к вам деньги.

10. В некоторых странах предметами, которые привлекают денежный достаток, считаются каштаны. Поэтому по осени соберите несколько самых крупных каштанов и уложите их в шкатулку, в которой хранится семейный бюджет. В этом случае деньги в шкатулке будут приумножаться.

11. Чтобы ваши финансы не убегали как песок сквозь пальцы, возьмите за правило в день получки не тратить с заработной платы ни рубля. Деньги должны «переночевать» дома. В другие дни, когда будете тратиться, старайтесь не опустошать кошелек полностью. В бумажнике обязательно должна остаться хотя бы одна купюра, чтобы там водились деньги.

12. Для того чтобы у вас водились деньги, носите их в красном или желтом бумажнике. Такие цвета способствуют повышению прибыли, а значит, помогут вам разбогатеть.

13. Никогда не ставьте на стол пустые бутылки и прочую опустошенную тару. Не собирайте со стола крошки руками, только влажной тряпкой. Кроме того, никогда не садитесь на обеденный стол. Несоблюдение этих правил больно «ударит» по вашему кошельку.

14. Чтобы привлечь к себе денежную удачу, сверните в трубочку три купюры и соедините их таким образом, чтобы получился треугольник. Готовый талисман храните в потайном кармашке бумажника. Он будет «работать» на ваше благосостояние.

15. Никогда не свистите в доме. Этим вы отпугиваете от себя финансовые потоки.

16. Чтобы привлекать деньги в дом, веник должен стоять в углу, широкой частью вверх.

17. Никогда не стригите сами себя. Этим вы обрезаете связь с космосом, который и посылает вам финансовое благополучие.

18. Никогда не выбрасывайте хлеб. Лучше отдайте его животным или скормите птицам. Человек, который выбрасывает хлеб, никогда не разбогатеет.

19. Известно, что денежные потоки привлекает дерево, мех и кожа. Поэтому носите в своем кошельке амулеты, изготовленные из кожи или дерева, а на ключи от дома вешайте кожаный брелок или фигурку из клочка меха.

20. Никогда не собирайте деньги «на черный день». Копить средства нужно со светлыми мыслями, на что-то полезное и позитивное. В этом случае и Вселенная будет помогать вам в накоплении.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
193
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
285
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
287
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
234
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
789
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
323
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
329
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
599
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
391
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
444
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
406
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
387
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.5т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
787
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
447
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.2т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
983
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
931
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
668
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
462
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
486
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.3т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
466
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
834
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
498
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
700
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
568
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
615
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
461
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.3т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.3т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
510
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
642
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
1.1т
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
799
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
568
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
534
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
451
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie