Черная невеста по знаку Зодиака: кому не видать женского счастья

20-01-2019, 08:29 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Черная невеста по знаку Зодиака: кому не видать женского счастья
8.9т

Выйти замуж и приобрести свою семью — вполне реальное желание любой будущей невесты. Что может быть лучше, чем ожидание свадьбы, торжественных слов клятвы и медового месяца? А перед свадебным днем в обязательном порядке веселый девичник. Для вступающей в брак девушки подобные действия имеют свою очередность, но только не для черной невесты. Ее судьба заранее предрешена тем, что накануне или задолго до самой свадьбы ее жених погибает. И причем, это происходит самым загадочным образом, пишет cluber.

Что это злой рок или горькое проявление судьбы? Оказывается, что ей никогда не получится ощутить на вкус настоящее женское счастье? Есть ли шанс избежать этой злой участи и разорвать цепь клейма черной невесты? Астрология имеет собственное мнение по этому поводу, отталкиваясь от каждых знаков Зодиака.

Овен

Девушки этого знака обладают огромной стойкостью, и все жизненные события переживают глубоко в своей душе. И они стараются не прогибаться под тяжестью судьбы, несмотря на то, что она им послала тяжкое испытание в виде черной невесты. Хотя ее дальнейшая судьба с будущим женихом, зависит от размещения звезд на небосклоне в момент ее появления на свет. Если же представительнице удастся познакомиться на своем жизненном пути с молодым человеком такого же знака, то им суждено пройти всю жизнь рука об руку. Ощутить на себе роль черной невесты она сможет в том случае, если будущий жених будет Стрельцом, Раком или Водолеем.

Телец

Будущие невесты этого знака являются настоящими любимчиками судьбы. Их стойкость ко всем жизненным невзгодам находится на высоком уровне. Что касается определения черной невесты, то для них такая роль не уготована. Как правило, представительницы удачно выходят замуж и живут в счастливом браке столько, сколько им уготовано судьбой. В некоторых случаях, им приходится в старости коротать свой век самой, так как супруг может покинуть этот мир гораздо раньше своей второй половины. Крепким будет брак и отношения с Весами, Близнецами и Козерогами.

Близнецы

Невесты этого знака наделены особой расположенностью звезд. Они имеют все преимущества долгожительства и счастливой семейной жизни. Со своим избранников им придется пройти через трудные жизненные пути, но их это только закалит и сделает их более ближе. Благодаря их двойственности и легкому отношению ко всем жизненным ситуациям, роль черной невесты это не для них. Они могут смело готовиться к свадебному торжеству, и не волноваться по поводу того, что произойдут какие-то непредвиденные события. Удачный брак будет заключен с Водолеем, Девой и Тельцом.

Рак

Чувствительным невестам этого знака свойственно волноваться и переживать по поводу своего предстоящего торжества. Но все эти мытарства напрасны, ничего противоестественного накануне и во время свадьбы не произойдет. Главное, постараться себя оградить от некоторых мелких стрессов. Счастливая жизнь сложится удачно, если представительницы вступят в брак со Скорпионом, Овном или Рыбой. Долговечность союза будет зависеть от начального этапа распределения обязанностей между супругами. И чем грамотней сможете выстроить отношения, тем долговечнее обещает быть ваш союз.

Лев

Звездный небосклон очень благоволит этим величественным и гордым представительницам. И все в земного знака сложится безупречно, если они не начнут подавлять своего супруга в моральном плане. Иначе есть риск потерять жениха накануне самой свадьбы. Это не значит, что с ним произойдет какая-то трагедия, а то, что он не выдержит натиска доминирования своей властной супруги и передумает вступать в брак. Стать счастливой есть шанс, если выбрать себе спутника жизни Стрельца, Водолея или Овна. С такой гармоничной совместимостью будущая невеста не соскучится.

Дева

Их дружелюбная натура никому не даст возможности усомниться в своих честных намерениях, даже звездному небосклону. Поэтому он не пошлет им испытания коротать свой век в образе черной невесты. Эти представительницы могут смело строить планы на светлое будущее как перед свадьбой, так и после нее. Их жизненное спокойствие может нарушить только неуверенность в своих силах и сомнения в собственном партнере. Но чтобы этого не произошло, на роль мужа следует выбирать представителей из знаков Рыбы, Стрельцы, Весы. И тогда никакие моральные колебания для них не страшны.

Весы

Жизнелюбие знаков еще раз подтверждает высокую силу духа. И на роль черной невесты они никогда не подходят. Они могут несколько раз вступать в брак и менять своих партнеров, но все это будет делаться без горьких потерь. Но чтобы представительницам не растратить свои жизненные силы, нужно как можно быстрее уравновесить свое психологическое состояние и не растрачивать свои силы на мелкие недостатки своего суженого. Гармонично сложатся отношения в браке с Тельцами, Близнецами и Овнами. И это произойдет в том случае, если между партнерами будет существовать идеальная гармония.

Скорпион

Это типичная представительница образа черной невесты. Ее негативное влияние может задолго до свадебного торжества распространяться на своего избранника. Несмотря на то, что эти девушки имеют всегда много поклонников, все-таки не каждый решится связаться с ней узами брака. В своего партнера они цепляются мертвой хваткой, контролируя его каждый шаг. Многие молодые люди этого не выдерживают, поэтому все так заканчивается печально и предсказуемо. Но черные невесты на этом не останавливаются, и через время выходят на поиск новой жертвы. Они могут быть счастливы в браке, только если свяжут свою жизнь с подобными себе — Козерогами и Овнами. С остальными партнерами у них могут происходить странные вещи.

Стрелец

Их легкая натура и такая же восприимчивость к жизни, кажется, что не предвещает ничего дурного. Но это неверное заблуждение. Для них звезды приготовили печальную судьбу — они либо могут остаться черной невестой или же в молодом возрасте стать вдовствующей женщиной. И все это приводит к тому, что уровень жизненного потенциала представительниц намного превышает шкалу мужского начала. За счет этого происходит дисбаланс и нарушение жизненного ритма. Чтобы уравновесить гармонию совместимостью, следует обратить внимание на таких представителей как Весы, Рак и Рыбы

Козерог

Эти представительницы занимают лидирующую позицию по числу долгожителей. Поэтому на их жизненный век уготовано много разных приятных и не очень событий. Но некоторых особ этого знака преследует злой рок черной невесты, и этот фактор имеет зависимость от времени рождения самой дамы. Если она родилась в начальных числах месяца, то она может только стать вдовой в почтенном возрасте. А когда ее дата рождения начинается с середины месяца, то есть вероятность оказаться в роли черной невесты. Немного смягчить свою судьбу можно только тем, если вступить в брак с более сильными на энергетическом уровне партнерами — Скорпионом и Стрельцом. Они помогут уравновесить энергетику знака и не дадут нарушить линию судьбы.

Водолей

Невестам этого знака не стоит бояться предшествующего события, ведь ничего страшного не произойдет. Они, как правило, становятся отличными женами, и на себе постоянно ощущают поддержку своего партнера. Их жизненный уклад будет размеренным и самобытным, поэтому им остается радоваться тому, что им преподносит судьба. Гармоничный будет тот союз, который построен на взаимной любви и доверии с Раком, Близнецами и Львом.

Рыбы

Уровень жизни будущих невест позволяет им не примерять на себя образ черной невесты. Их мир иллюзий настолько идеален, что они его не представляют другим. Жизненное миролюбие дает возможность купаться в счастливой жизни и наслаждаться всеми ее проявлениями. Астрологи уверены, что добиться полной гармонии взаимосвязи с партнером по всей вероятности можно, если выбрать себе Рака и Водолея. И только тогда их идиллия будет подкреплена совместными интересами и одинаковым мировоззрением.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
114
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
383
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
269
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
683
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
239
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
291
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.2т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
351
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
513
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
362
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
813
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
732
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
869
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
671
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
706
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
457
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
622
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
856
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
506
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
483
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
837
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
506
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
579
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
576
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
654
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
582
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
682
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
662
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
646
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
902
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
1.1т
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie