В Украине ударят сильные морозы с 3 января

30-12-2018, 19:28 / Редактор: Влад Максімов

В Украине ударят сильные морозы с 3 января
12.4т

Начало 2019 года в Украине ознаменуется усилением ветра до штормового, а 3 января 2019 снова ожидается похолодание.

Об этом в своем Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко, пишут Подробности.

По ее словам, в новогоднюю ночь средняя температура воздуха в Украине составит от одного до семи градусов мороза, на Западе столбики термометров будут колебаться у нулевой отметки, в холоднее всего будет в Харьковской, Сумской, Луганской и Черниговской области - до минус 14 градусов.

"2 января в Украине усиление осадков, ветра до штормового. 3 января - похолодание", - написала Диденко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Весенняя погода без осадков: прогноз синоптиков на сегодня.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 382

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей