''Евробляхи'' будут принудительно изымать? Минобороны вынудили оправдываться

28-11-2018, 13:05 / Редактор: Ілько Северин

''Евробляхи'' будут принудительно изымать? Минобороны вынудили оправдываться
Начала массово распространяться разная недостоверная информация
3.2т

Министерство обороны Украины опровергает информацию об изъятии "евроблях" в тех регионах, где введено военное положение.

"Это фейк. Во вторник, 27 ноября, начала массово распространяться разная недостоверная информация, это касается рассылки смс-сообщений о мобилизации и прочее.

Этот "документ" об изъятии авто также является фейком, который распространяется соответствующими спецслужбами страны-агрессора", - сообщила в комментарии OBOZREVATEL представитель Минобороны Виктория Кушнир.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Резерв+ сломали": что говорят в Минобороны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 418

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей