Знаки зодиака, которым не везет с деньгами

20-11-2018, 14:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Знаки зодиака, которым не везет с деньгами
Не все являются прирожденными финансовыми экспертами
5.4т

Далеко не все Знаки являются прирожденными финансовыми экспертами. Более того, есть три Знака Зодиака, представители которых сталкиваются с денежными проблемами чаще, чем кто-либо.

Тем, кто чувствует недостаток финансовой фортуны, следует задуматься об энергетике своего дома.

Овен
Овны не умеют тратить деньги, потому что они их просто не считают. Им не везет с деньгами, потому что они слишком легкомысленно к ним относятся. С одной стороны, это, может быть, и хорошо, потому что они сохраняют себе нервы. С другой стороны, это плохо, потому что деньги необходимо тратить максимально осторожно, чего Овны делать совсем не умеют. Этим людям требуется больше времени проводить за планированием расходов. Если Овен работает, он может знать цену деньгам, но все равно будет тратить их не на то, что ему действительно нужно. Тем же Овнам, которые получают деньги без особого труда, почти никогда не удается скопить желаемую сумму. Овны — те самые люди, которые покупают в супермаркетах не то, на что есть акция, а исключительно то, что хочется. Экономить представители этого Знака совсем не умеют, что и губит их финансовое состояние.

Весы
Весы слишком щедрые и не очень трудолюбивые. Конечно, если им выпадет возможность заниматься тем, что они любят больше всего, они это будут делать, причем лучше всех, но рутинная работа их изматывает и очень быстро надоедает. У Весов серьезные проблемы с мотивацией, поэтому им нужен человек, который сможет дать стимул к активности и самосовершенствованию. Еще Весы боятся переходить кому-то дорогу. Им нужен коллектив, в котором все будут друзьями и никто не будет пытаться обогнать остальных. Весы слишком доброжелательны, поэтому их добротой многие пользуются. Из-за этого складывается впечатление, что финансовая удача обходит их стороной, но на самом деле причина их неприятностей — развитая эмпатия.
Рыбы
По мнению астрологов, Рыбы — прирожденные бизнесмены, но им не удается полностью раскрыть все свои умения, потому что многие представители этого Знака просто ленятся. Рыбам не везет с деньгами, потому что они не хотят ничего предпринимать для того, чтобы стать успешнее. В их жизни должно произойти что-то необычное, что смогло бы заставить их начать двигаться к мечте. Советы окружающих не помогают им должным образом — только личный опыт может подсказать Рыбам, как стать успешнее. Также Рыбы невероятно похожи на Овнов тем, что не умеют тратить деньги согласно доходам. Они тратят их на то, что им действительно нужно, но всегда покупают самое дорогое вместо того, чтобы отдать предпочтение менее затратному варианту.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Что на самом деле означает "с незапамятных времён": ученые назвали точную дату
535
22:19
Разведка США спрогнозировала стратегию Кремля в войне против Украины
582
22:03
Силы обороны нанесли удар по авиастроительному заводу в России: Генштаб раскрыл подробности
423
21:58
НБУ оштрафовал "Укрпочту" на крупную сумму: причина наказания
546
21:33
11 стран обратились к Украине за защитой от дронов: Киев ожидает 4 ответных шага
473
21:14
Россияне пошли в наступление: военные рассказали, какая ситуация на одном из участков фронта
843
20:56
Польша экстрадирует российского археолога в Украину из-за незаконных раскопок в Крыму
449
20:41
Герасимов преувеличивает успехи армии РФ на фронте: в ISW назвали причину
536
20:18
Словакия не доверяет Украине и хочет проверить нефтепровод "Дружба"
402
20:01
Ормузский пролив можно обойти, но альтернативный маршрут для нефти имеет ряд проблем
19:55
Британия вскоре может передать Украине дальнобойные ракеты наземного базирования, - военный эксперт
790
19:36
В Полтавской области мужчина нанес знакомой не менее 164 ударов ножом
848
19:17
У украинцев спросили, доверяют ли они Зеленскому
1.4т
18:58
К украинцам придут домой с вопросами о доходах: кого хотят проверить
1.5т
18:39
Зеленский хотел подарить Трампу iPad с прямой трансляцией войны, но тот не пришел, - FT
652
18:20
Россияне ударили по зданию ТЦК в Сумах
764
18:01
Огонь тушили более 30 часов: на крупнейшем авианосце США возник крупный пожар, - NYT
1.2т
17:42
Цены на бензин: война на Ближнем Востоке больно ударила по Японии, – Bloomberg
441
17:23
В Украине накрыли очередную сеть колл-центров
562
17:04
Восстановление "Дружбы" не будет быстрым, - эксперт
884
16:45
Иран заявил об атаке на АЭС: как отреагировали в МАГАТЭ
500
16:26
Вероятность развития "супер Эль-Ниньо" высока: синоптики озвучили неутешительный прогноз на это лето
946
16:07
Канада могла бы присоединиться к Европейскому союзу, - министр иностранных дел Франции
505
15:48
УЗ ограничила движение скоростных поездов "Интерсити" в Харьков
516
15:29
Агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением: президент Кубы ответил на угрозы Трампа
557
15:10
Молоко может стать мощной профилактикой от инсульта: сколько стаканов нужно пить каждый день
794
14:51
Явка избирателей достигла 99,99%: в Северной Корее прошли парламентские выборы
760
14:32
В Киеве ввели временные графики отключения электроэнергии
477
14:13
Война в Иране: ВОЗ готовится к ядерной катастрофе на фоне обострения ситуации
594
Больше новостей