Знаки зодиака, которым не везет с деньгами

20-11-2018, 14:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Знаки зодиака, которым не везет с деньгами
Не все являются прирожденными финансовыми экспертами
5.2т

Далеко не все Знаки являются прирожденными финансовыми экспертами. Более того, есть три Знака Зодиака, представители которых сталкиваются с денежными проблемами чаще, чем кто-либо.

Тем, кто чувствует недостаток финансовой фортуны, следует задуматься об энергетике своего дома.

Овен
Овны не умеют тратить деньги, потому что они их просто не считают. Им не везет с деньгами, потому что они слишком легкомысленно к ним относятся. С одной стороны, это, может быть, и хорошо, потому что они сохраняют себе нервы. С другой стороны, это плохо, потому что деньги необходимо тратить максимально осторожно, чего Овны делать совсем не умеют. Этим людям требуется больше времени проводить за планированием расходов. Если Овен работает, он может знать цену деньгам, но все равно будет тратить их не на то, что ему действительно нужно. Тем же Овнам, которые получают деньги без особого труда, почти никогда не удается скопить желаемую сумму. Овны — те самые люди, которые покупают в супермаркетах не то, на что есть акция, а исключительно то, что хочется. Экономить представители этого Знака совсем не умеют, что и губит их финансовое состояние.

Весы
Весы слишком щедрые и не очень трудолюбивые. Конечно, если им выпадет возможность заниматься тем, что они любят больше всего, они это будут делать, причем лучше всех, но рутинная работа их изматывает и очень быстро надоедает. У Весов серьезные проблемы с мотивацией, поэтому им нужен человек, который сможет дать стимул к активности и самосовершенствованию. Еще Весы боятся переходить кому-то дорогу. Им нужен коллектив, в котором все будут друзьями и никто не будет пытаться обогнать остальных. Весы слишком доброжелательны, поэтому их добротой многие пользуются. Из-за этого складывается впечатление, что финансовая удача обходит их стороной, но на самом деле причина их неприятностей — развитая эмпатия.
Рыбы
По мнению астрологов, Рыбы — прирожденные бизнесмены, но им не удается полностью раскрыть все свои умения, потому что многие представители этого Знака просто ленятся. Рыбам не везет с деньгами, потому что они не хотят ничего предпринимать для того, чтобы стать успешнее. В их жизни должно произойти что-то необычное, что смогло бы заставить их начать двигаться к мечте. Советы окружающих не помогают им должным образом — только личный опыт может подсказать Рыбам, как стать успешнее. Также Рыбы невероятно похожи на Овнов тем, что не умеют тратить деньги согласно доходам. Они тратят их на то, что им действительно нужно, но всегда покупают самое дорогое вместо того, чтобы отдать предпочтение менее затратному варианту.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
12:36
Мирный план из 20 пунктов: Зеленский впервые раскрыл содержание документа
130
12:17
Золото и серебро продолжают бить ценовые рекорды на рынках
172
11:58
Саркофаг может не устоять, если ракета россиян ударит рядом, - директор ЧАЭС
196
11:39
УЗ назначила дополнительные рейсы на Рождество и Новый год
194
11:20
Какому знаку зодиака повезет 24 декабря: прогноз астрологов
280
11:01
Украина страдает из-за политики Трампа относительно ЕС, - Politico
254
10:42
В Украине скоро подорожает ряд продуктов, - эксперт
300
10:23
Синоптик рассказала, когда в Украину придут снег и морозы
265
10:04
На пляжах Одессы заметили пятна, похожие на нефтяные
251
09:45
Инвесторы ожидают падения доллара в 2026 году, - Reuters
284
09:26
Гороскоп на 24 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
596
09:07
Взрыв в Москве: возле участка погибли полицейские
451
08:57
Почему одни дома без света чаще других: в "Укрэнерго" объяснили несправедливость
473
08:34
Глава МИД Дании призвал Трампа держать руки подальше от Гренландии
321
08:13
Миндич ответил, собирается ли возвращаться в Украину, - СМИ
872
07:58
Побег через газовую трубу: СБУ разоблачила схему уклонения от мобилизации
513
07:36
Почему россияне так рвутся захватить Купянск: пограничник раскрыл планы врага
360
07:14
Культ Трампа: Atlantic пояснил, почему показательные переименования не останутся в истории
502
22:57
В Житомирской области случайно нашли уникальный меч времен Киевской Руси
540
22:43
24 декабря в Украину ворвутся морозы
408
22:19
СБУ поразила морской самолет РФ перед подрывом подводной лодки в Новороссийске
466
22:03
Польша стремится стать постоянным членом G20, чтобы дать голос Восточной Европе — министр финансов страны
430
21:58
Трамп считает, что переговоры по прекращению войны в Украине идут хорошо
491
21:33
Швейцария депортирует украинских беженцев: журналисты рассказали историю семьи из Харькова
2.6т
21:14
Украина может пойти на территориальные уступки: глава МИД Германии назвал условие
659
20:56
Массированная атака по Украине: генерал рассказал, чего добивается Россия
541
20:41
В Купянске россияне обманули сами себя: аналитик раскрыл, как ВСУ зачищали город
601
20:18
Закончится ли война в 2026 году: в ГУР назвали решающие условия для победы
564
20:01
Большая часть суток в темноте: эксперт дал печальный прогноз на ближайшую неделю
753
19:52
Гороскоп на неделю по картам таро: кого ждут новые возможности
1.1т
19:11
Конфликт Рубио и Уиткоффа ставит под угрозу мир в Украине - NBC
1.4т
18:25
Цены на аренду квартир в Украине повысились, но не везде
454
17:22
Экономику РФ ждет коллапс уже в следующем году - The Washington Post
741
16:16
В Украине ожидается существенное похолодание: синоптики предупредили о резкой смене погодных условий
1.1т
15:20
Курс доллара в обменниках: сколько сегодня стоит валюта
527
14:18
Украина и США подготовили драфты документов по завершению войны, - Зеленский
642
08:58
В Сумской области россияне захватили в плен украинских военных, а среди похищенных гражданских были дети - Зеленский
1.6т
08:36
РФ стремится отрезать Украину от моря: в ВМС объяснили усиление атак по Одесской области
574
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie