Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 октября

22-10-2018, 16:02 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 октября
Этот период будет очень спокойным
7.5т

Павел Глоба рассказал нам о том, что на этой неделе, с 22 по 28 октября, ждет знаки зодиака. Согласно словам астролога, неделя будет очень спокойной, немного вялой и в некоторых аспектах довольно продуктивной.

У представителей каждого из Знаков будут свои сильные и слабые стороны, свои преимущества и слабые стороны.

Овен
Выходные дни будут невероятно благоприятными и продуктивными. Желательно в субботу и воскресенье как можно меньше заниматься работой и домашними делами, хотя это и не лишит Овнов удачи. Активный отдых поможет представителям этого Знака Зодиака получить большой заряд позитива, повысить тонус и подготовится как следует к следующей неделе, к понедельнику. Особенно это касается среды, самого неблагоприятного дня недели. Желательно избегать рутинной работы и не откладывать на потом важные дела. Удача ждет Овнов, которые уже находятся в отношениях. Тем же, кто пребывает в поисках, лучше затаиться и не рассчитывать на благосклонность Вселенной.
Телец
Планеты и звезды выстроятся таким образом, что Тельцам придется чаще строить планы на будущее, чтобы не рисковать лишний рази не подвергать себя опасности. Все должно быть расписано по часам. Осторожность превыше всего. Самый благоприятный день недели — понедельник. Именно в этот день максимально продуктивной будет работа и поиски второй половинки. Путь к гармонии в любви лежит для Тельцов через очищение от обид. Павел Глоба советует очиститься от них как можно скорее, до 25 ноября. Это будет самый опасный день недели, в который может произойти много непредвиденного. Выходные будут очень вялыми и лишенными всяческих эмоций. Если вторая половинка будет отдаляться от Тельцов, это значит, что последние слишком эгоистичны.

Близнецы
Вторник и среда будут идеальными днями для любых новых начинаний. В эти дни звезды и планеты окажут на представителей этого Знака наилучшее влияние. Ни в коем случае не следуйте на этой неделе ничьим советам — опирайтесь во всем только на свою интуицию и жизненный опыт. Как можно проще относитесь к критике коллег и близких людей. Если каждое слово воспринимать в штыки, то никаких нервов не останется к выходным. Так вы просто испортите себе весь отдых и все настроение, а суббота и воскресенье будут единственным временем для того, чтобы забыть весь негатив рабочей недели.
Рак
Вся неделя будет похожа на американские горки — настроение будет скакать то вверх, то вниз. Это будет плохо отражаться на отношениях со второй половинкой, на работоспособности и удаче в целом. Возможны скандалы в семье, конфликты с незнакомыми людьми и коллегами по работе. На выходных лучше заняться уборкой, делами. Финансовую активность лучше приостановить, особенно дорогостоящие приобретения. Суббота и воскресенье будут идеальными днями для релаксации в уединении. Если Раки в отношениях, то на выходных можно попробовать поделать что-то вместе дома, поставить перед собой какие-то общие цели.

Лев
Несмотря на то, что благоприятных и очень удачных дней, с точки зрения энергетики, будет целых четыре, астролог советуют Львам научиться управлять своей энергией. В целом, это прекрасная неделя для абсолютно любых новых и старых дел, ляд покупок, поездок и новых знакомств. 26 числа могут быть небольшие проблемы, но только у самых надменных и эгоистичных представителей этого Знака. Важно сохранять внимание к мелочам и уделять побольше времени людям, которые всегда рядом. Вселенная не простит Львам предательство или лицемерие.

Дева
Девам негативное влияние планет принесет некоторые проблемы с самочувствием и настроением. Особенно это касается воскресенья, когда силы почти полностью покинут представителей этого Знака Зодиака. К концу недели желательно избегать чрезмерных физических нагрузок. Повышенная эмоциональность тоже до добра Дев не доведет. Павел Глоба советует почаще бывать на свежем воздухе, общаться с приятными людьми, заниматься любимыми делами. В середине недели можно отправиться за покупками, обновить гардероб и сменить внешний вид. Лучше не замыкаться в себе, проводить как можно больше времени вне дома и побольше общаться с новыми людьми. Не стоит раскрывать им своих планов и плакатность в жилетку, потому что на этой неделе будет много сплетен.
Весы
Весам для снятия напряжения и стресса придется заниматься физическими упражнениями. Эта неделя может быть очень нервной и непредсказуемой, но одновременно с этим она будет и весьма продуктивной для всех Весов, которые умеют и хотят работать. Павел Глоба рекомендует не пытаться вылезти за счет других людей. Не стоит надеяться на чужую помощь сейчас. 27 и 28 октября — самые позитивные дни недели для Весов. На выходных можно будет как следует отдохнуть, сменить обстановку. Звезды советуют не тратить много денег и заниматься рутинными делами. Кроме этого, желательно обходить стороной людей, которые постоянно требуют чего-то, но не потому, что они занимают такую должность, а просто из-аз своего характера.

Скорпион
Понедельник — самый благоприятный день для Скорпионов на этой неделе. Он и первые пара-тройка дней помогут этим людям обрести уверенность, разобраться в себе, провести работу над улучшением мировоззрения. В конце недели, наоборот, будет больше шансов впасть в депрессию. Начиная с 25 числа могут появиться проблемы в любви и во взаимоотношениях с людьми в целом. Спокойствие и рассудительность помогут сохранить финансы и авторитет на работе. В конце недели энергетический фон будет очень слабым, поэтому для поднятия настроения стоит воспользоваться арт-терапией. Творчество всегда помогало и будет помогать людям в такие периоды. Оно меняет обстановку, освежает ум, приносит удовольствие.
Стрелец
На этой неделе в Стрельцов обостриться любовь к вредным привычкам. Пришло время избавиться от них и от самого желания вредить своей душе, телу и энергетике. Это повысить продуктивность Стрельцов, улучшит их настроение и поможет увидеть мир с нового ракурса, в новых цветах. Не стоит пребывать в уединении слишком долго, но и находиться в местах с большим скоплением людей тоже не нужно постоянно. Эта неделя окажется невероятно положительной для тех представителей этого Огненного Знака, которые сумеют не предъявлять окружающим претензий, смогут вырваться из порочного круга обид и перестать критиковать всех подряд.
Козерог
Павел Глоба советует как можно больше времени проводить Козерогам дома. Такая обстановка будет наиболее благоприятной, особенно 22, 25 и 26 октября, когда звезды и планеты будут наиболее активными и созидательными. Это поможет Козерогам быстрее восстанавливать энергетику и привлекать больше удачи. Стоит посвятить этот период романтике, поиску второй половинки, совместному отдыху с любимым человеком и семьей. Нужно будет больше видеться с друзьями и общаться теми, кто вам нравится. Неделя идеально подходит для спокойных дел типа учебы, чтения, получения знаний, самоанализа и общения с людьми по интернету.

Водолей

Вселенная хочет видеть Водолеев честными, добрыми и в меру трудолюбивыми. Нужно будет стараться думать об успехе и мечтать, а не вырывать успех из чужих рук при помощи наглости. Самое начало и самый конец недели будут для Водолеев невероятно продуктивными. Эти дни стоит посвятить работе и романтике. Середина недели будет отмечена повышенной агрессивностью окружающих людей. Усталость станет постоянным гостем, так что необходимо будет научиться отдыхать вовремя.

Рыбы

Рыбам стоит быть как можно более осторожными в воскресенье, когда энергетический фон будет деструктивным и нестабильным. Звезды и планеты ополчатся на представителей этого Знака, поэтому различные авантюры, кандалы и конфликты могут не оставить и камня на камне. В начале рабочей недели Рыбы очень сильно и быстро будут уставать из-за стрессов и негатива. Середина и конец рабочей недели будут крайне продуктивными. Удача придет не только в делах, но и в любовной сфере. Будет проще искать вторую половинку, знакомиться и производить впечатление на противоположный пол. Харизме и обаянию Рыб не будет ни конца ни края.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
156
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
199
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
754
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
313
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
439
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
318
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
780
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
700
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
830
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
649
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
682
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
442
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
603
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
830
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
494
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
470
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
822
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
488
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
979
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
563
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
562
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
646
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
572
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
672
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
646
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
639
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
887
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
511
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
798
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie