Гороскоп на завтра 17 октября для всех знаков зодиака

16-10-2018, 19:53 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на завтра 17 октября для всех знаков зодиака
День хорошо подходит для любых важных и ответственных задач
13.9т

Трудно переоценить те возможности, которые открывает перед вами гороскоп на 17 октября. Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом.

Благодаря этому, день хорошо подходит для любых важных и ответственных задач, будь то деловые переговоры или объяснение в любви. Главное завтра – не растратить свой потенциал на пустяки. Впрочем, что касается пустых или безрассудных поступков, то завтра вам едва ли захочется тратить на них свое время.

Овен
Завтра Овна может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды гороскопа предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе есть большая вероятность того, что завтра слова Овна будут неправильно восприняты, а его идеи не найдут понимания и поддержки даже у родных и друзей.
Телец
Завтра день Тельца пройдет под бумажным флагом! Даже если в обычные дни он тяготится бюрократией и писаниной, завтра ему следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. Звезды гороскопа заверяют Тельца, что такая деятельность пойдет ему на пользу, более того – он сам будет неосознанно стремиться к ней. Благодаря желанию все упорядочить и разложить по полочкам, завтра в Тельце проснется настоящий бюрократ! Это поможет ему привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Близнецы
Завтра Близнецы, вполне возможно, захотят в чем-то рискнуть, но звезды гороскопа делать это категорически не советуют: их представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Близнецы не владеют всей информацией или плохо просчитали варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует их. Так что главным правилом Близнецов в делах завтра должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, они потеряют многое.
Рак
Завтра – тот самый день, когда инициатива Рака может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Рак совсем не ожидал. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!». Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений весь день стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Лев
Завтра Льву придется уподобиться герою фильма «Всегда говори «да». Ситуация потребует от него то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, завтра согласие Льва будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда улыбка Льва будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Лев в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей!

Дева
Завтра все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Деве легче обычного! Ее может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Звезды гороскопа советуют Деве завтра переделать все, на что ей вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Дева продвинется далеко вперед.
Весы
Завтра – день, когда окружающие будут настроены к Весам благосклонно и готовы обсудить самые смелые их предложения. Поэтому если у Весов есть готовые идеи, которые они не решались озвучить, им стоит наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все их предложения будут приняты на «ура», но завтра, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Весы могут даже попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Скорпион
Завтра Скорпиону следует прислушиваться к советам окружающих – даже если он считает, что совершенно в них не нуждается. Звезды гороскопа обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь его от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды. Так что даже если услышанный завтра совет или мысль исходят от человека, в чьей мудрости Скорпион не уверен, ему стоит взять их на заметку. А почему бы и нет? Ведь главное-то – результат.
Стрелец
Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Стрельца, исказит ее, а Стрелец в итоге будет ответственным за результат. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Стрельцу завтра надо удержаться от соблазна поумничать. Хотя сделать это ему будет ой как непросто!
Козерог
Завтра звезды гороскопа советуют Козерогу не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, Козерогу стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до него решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, Козерог завтра сэкономит массу времени и сил. Ведь главное – не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Водолей

Завтра Водолею следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Водолея откроет для него пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Водолею придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Рыбы

Завтра даже самые простые, рутинные дела у Рыб могут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что Рыбам будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, у Рыб могут возникать сбои, а их усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Вот почему звезды гороскопа советуют завтра Рыбам расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы они сберегут.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
258
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
539
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
446
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
241
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
564
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
650
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
799
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
282
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
337
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.6т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
378
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
571
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
393
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
835
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
762
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
901
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
689
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
731
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
476
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
654
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
888
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
522
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
499
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
854
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
527
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
594
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
586
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
669
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
593
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
691
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
671
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
656
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie