Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака

15-10-2018, 14:00 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака
Кому придется что-то изменить в жизни?
7.9т

На этой неделе с 15-21 октября у вас появится желание что-то изменить в собственной жизни.

Овен
В начале недели Овны намерены заключить договор или познакомиться с важным для себя человеком. Во вторник не удастся найти общий язык ни с коллективом, ни со второй половинкой. В среду – опасные дороги, заболевания и склоки. В середине периода тайные уголки не принесут ничего хорошего, ожидаются форс-мажорные ситуации, лучше сидите дома тихо. Стоит обратиться к кошельку клиентов. Оказывающие услуги перевозками смогут заработать. В октябре жизнь будет протекать по тем же параметрам, что наметились несколько раньше. Некоторые разочарования неизбежны, в большинстве своем они основаны на неумении прислушиваться к людям и их желаниям. Не стоит посещать общественные места без надобности, об этом предупредят Венера, Меркурий и Юпитер в секторе форс-мажорных процессов. В выходные дни пообщайтесь с близкими.
Телец
Тельцы окажутся среди экстравертов и вообще людей с лидерскими качествами, поэтому придется уступать инициативу. Как в семье, так и на работе придется почувствовать себя ведомыми и зависимыми от чужого мнения. В бизнесе это благоприятное время для создания разного рода фондов, налаживания делового сотрудничества, а вот для серьезных переговоров — не самый удачный отрезок времени. Рожденные в начале знака поведут себя неожиданно для самих себя.

Близнецы
Близнецы в понедельник подводят итоги своей работы, и выясняют, что многое ещё предстоит сделать. Вы смотрите на все оптимистично, и полны энергии. У начальства на вас появляются какие-то новые планы, так что скоро будут перемены! Согласно гороскопу на неделю с 15 по 21 октября домашняя атмосфера нервозная, вы совершили ошибку, и теперь ее нужно исправлять, вероятно, о ком-то придется заботится и помогать. Четверг подходит для покупок, но траты денег вы не умеете контролировать совершенно. Воспоминания о последнем свидании нахлынут в выходные дни, и можно его повторить. Позвоните первыми, не ждите! Тогда вы получите то, что хочется вам самому.
Рак
Занятые творчеством или бизнесом Раки с понедельника могут начинать новый проект. Хотя они уже пытались когда-то приступить к подобному, но с 15 по 21 октября можно попробовать снова. Дело будет натыкаться на противодействие начальства. Сдача в аренду недвижимости, продажа бизнеса займет внимание многих представителей знака. Ожидаются стрессовые ситуации по работе или с детьми. В среду руки будут заняты любимыми делами. Близнецы соберутся в поездки за птицей счастья. В середине недели бытовые хлопоты принесут удовольствие. Домашние дела сделают вас счастливыми, особенно если это будет за чужой счёт или с помощью чужого имущества. В выходные дни можно продолжить работать в домашней обстановке, так как там ожидается творческая атмосфера, чему способствует стеллиум планет в пятом секторе гороскопа.

Лев
Много внимания Львы будут уделять семье. Неплохие дни для обновления интерьера в квартире, ремонта, причём средств Львы не будут жалеть. Если давно пытаетесь купить-продать-снять квартиру, на этой неделе дела могут сдвинуться с мертвой точки. Причем актуальными могут становиться прежние предложения. У рожденных в конце июля – начале августа имеются тенденции к набору веса, может тянуть на сладкое.

Дева
Девы поглощены каким-то новым и интересным делом. Это может быть учеба или что-то новое по работе, о которой вы так давно мечтали. Вы убедились, что выбрали правильное направление, и вам все очень нравится! В вашем окружении появляются интересные люди, и вы ждёте с ними встреч. Домашние дела девы откладывают на неопределенное время, даже если они начаты давно, и требуют завершения. Согласно гороскопу на неделю с 15 по 21 октября в семье девы пока на вторых ролях, но вам нравится подчиняться мужу и не принимать ответственных решений.
Весы
У Весов будни пройдут под влиянием партнеров, с которыми найдется общий любовный разговор. Чтобы понравиться другим, ищите точки соприкосновения в бизнесе или семье. Тогда заключение договоров наиболее вероятно в данный отрезок времени. В середине периода машина потребует вложений, родственники придут за деньгами, соседи будут нуждаться в удовлетворении первичных потребностей за ваш счет. 19 числа Весы окажутся в жалком состоянии среди своих вещей, кои у них ещё останутся после паломничества близких, теперь придется тратить на себя, поскольку могли простудиться и заболеть. Вскоре – перемены в домашних делах, выбросьте всё старое. Подумайте, что действительно нужно вашему дому, и действуйте. В выходной занимайтесь собой, хотя друзья проявят к вам интерес, что будет неожиданно, о чём сообщит скопление планет во втором секторе гороскопа.

Скорпион
Скорпионы проведут время под влиянием собственных желаний, направленных на дом, бизнес, базу. Если что-то не так, то сами виноваты. Октябрь – время, когда вредные привычки возьмут многих в плен. Кому-то захочется заплакать и пуститься во все тяжкие, особенно в пятницу. Пришедшие болезни будут связанны с подкачавшей наследственностью. В среду друзья сумеют завладеть вниманием Скорпионов. Выдвинутся на первый план общественные мероприятия. В четверг 18 числа – всё в ваших руках, удача вас найдет. В пятницу старая любовь пожелает завладеть скорпионьим вниманием, хотя вам будет недосуг. В субботу – поездки по делам близких. Воскресенье лучше побыть одному, почитать, узнать новое, проникнуть в тайны, на что намекает Солнце в двенадцатом доме.
Стрелец
В личной жизни Стрельцы либо сами скрывают некие тайны, либо что-то недоговаривают им. В финансовом плане Стрельцы будут тяготеть к неофициальным отношениям и серым схемам. В отношениях с супругой или супругом может представиться возможность исправить старые ошибки, поэтому в этот период можно укрепить отношения.
Козерог
Январские Козероги будут относиться к жизни менее серьезно, нежели обычно, легко идти на аферы или игру, чего не сказать про рожденных в декабре. Это хорошее время для расширения круга друзей, может появиться новое хобби. Период розыгрышей и сюрпризов. Козерогам стоит позволить судьбе внести элемент неожиданности в свою жизнь. В бизнесе проверенные временем схемы могут не срабатывать, так что Козерогам не грех заняться импровизацией.

Водолей

Водолеи всегда склонны принимать импульсивные решения, и не сожалеть ни о чем происходящем! Это ваша сильная сторона, но сейчас лучше быть более сдержанной, и уметь во время остановиться. Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября настаивает: если вам предлагают очень выгодную на первый взгляд денежную операцию, то на самом деле она принесет вам только убытки. У водолеев находится старый поклонник, и жизнь становится ярче и насыщенней. Вы готовы к встречам в неформальной обстановке, и надеетесь на маленькое чудо. Лучше всего встречаться в четверг и пятницу, выходные дни для свиданий не подходят совершенно.

Рыбы

Рыбы, наконец-то, понимают, что ваше терпение тоже имеет границы, и резко выходят из под чьего-то влияния. Вы можете разорвать отношения с человеком, который был с вами очень долго, и совершенно об этом не жалеть! Зато теперь вы наслаждаетесь свободой, общением с подругами и родственниками. Согласно гороскопу на неделю с 15 по 21 октября рыбы не намерены прислушиваться к советам по поводу жилищных вопросов, вы не хотите пока вкладывать в это деньги, что-то вас настораживает, хотя этот вопрос давно назрел. В среду лучший день для того, чтобы выяснить какие-то подробности. Выходные дни рыбы посвящают культурной программе.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
636
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
339
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
294
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
568
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
337
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
565
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
367
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
399
20:56
Папа Римский обратился к Путину
591
20:41
Кто из мужчин может получить паспорт за границей: перечень категорий
705
20:18
США тайно выделили Украине ракеты ATACMS под новую стратегию: подробности
468
20:01
"Что-то" ударило в космосе по китайской орбитальной станции "Тяньгун": есть повреждения
692
19:53
Гороскоп на май: что звезды приготовили знакам зодиака
818
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
475
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
441
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
392
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
534
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
402
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
516
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
618
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
1.2т
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
456
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
733
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
856
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
1.6т
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
630
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
453
15:07
Двум знакам зодиака стоит быть готовыми к испытаниям судьбы в конце апреля
829
14:49
Пылевые бури в Европе: ситуация будет только ухудшаться
490
14:31
США уже передали Украине ATACMS, - посол
377
14:13
Девальвация гривны: эксперт указал на причины роста курса доллара
434
13:55
Ограничения по консульским услугам за границей: как украинцы могут получить новый документ
538
13:37
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
640
13:19
В Киеве резко вырос спрос на загранпаспорта
413
13:01
В администрации Байдена скептически оценивают шансы Украины на победу – Politico
792
12:43
Этому знаку зодиака обязательно повезет 25 апреля
957
12:25
Два миллиона мужчин могут стать "уклонистами": как и кого накажут, если не обновить данные в ТЦК
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie