Приютить "материковых бомжей": крымчане взвыли от нашествия "понаехавших"

9-10-2018, 23:47 / Редактор: Інна Волєва

Приютить
2.7т

Жители Крыма начали жаловаться не только на убыточный сезон, но и на повальное желание россиян переселиться ближе к морю. Об этом в Twitter рассказал блогер КРЫМский бандеровец.

В одном из пабликов Феодосии появилось сообщение от жительницы Пскова. Женщина интересуется общей обстановкой в регионе, насколько реально переехать и устроится с двумя детьми и почем стоят квартиры у моря. Такая наглость возмутила местных жителей.

В комментариях женщине объяснили вежливо и не очень, что ей в Феодосии не рады, в садиках и так мест не хватает, и ей не стоит делать такой ошибки. Некоторые местные отметили, что сейчас в регионе и так много льготников-переселенцев.

Комментаторы предлагали переселить на полуостров "всех бомжей с материка", попросили жить женщину там, где живет и не мешать остальным, ведь Крым переполняется и становится все менее пригодным для жилья. Кроме того, с горечью отмечается, что "Россия принесла в Крым только разруху, нищету и безработицу".

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 279

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей