Приютить "материковых бомжей": крымчане взвыли от нашествия "понаехавших"

9-10-2018, 23:47 / Редактор: Інна Волєва

Приютить
2.7т

Жители Крыма начали жаловаться не только на убыточный сезон, но и на повальное желание россиян переселиться ближе к морю. Об этом в Twitter рассказал блогер КРЫМский бандеровец.

В одном из пабликов Феодосии появилось сообщение от жительницы Пскова. Женщина интересуется общей обстановкой в регионе, насколько реально переехать и устроится с двумя детьми и почем стоят квартиры у моря. Такая наглость возмутила местных жителей.

В комментариях женщине объяснили вежливо и не очень, что ей в Феодосии не рады, в садиках и так мест не хватает, и ей не стоит делать такой ошибки. Некоторые местные отметили, что сейчас в регионе и так много льготников-переселенцев.

Комментаторы предлагали переселить на полуостров "всех бомжей с материка", попросили жить женщину там, где живет и не мешать остальным, ведь Крым переполняется и становится все менее пригодным для жилья. Кроме того, с горечью отмечается, что "Россия принесла в Крым только разруху, нищету и безработицу".

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 132

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей